Игорь Фолимонов

Я не думаю, что я скажу сейчас новость, я думаю знаете есть такое Общество Плоской Земли, как думаете они это все серьёзно или что-то вроде своеобразного пиара?

Ответы
Майя Воловик

Впервые слышу о такой трактовке. Но в Библии есть много стихов, которые подтверждают о том, что земля плоская. «И после сего видел я четырех Ангелов, стоящих на четырех углах земли, держащих четыре ветра земли, чтобы не дул ветер ни на землю, ни на море, ни на какое дерево» Откровение 7:1.

Игорь Фолимонов

Ой бредятина

Марина Синельникова

Общества сейчас множество мал мала меньше))) вот про то общество при вступлении с пьтью ковшами риса мы по ходу ничего не знаем ))) пиар это много сказано , саентологическое к примеру при вступлении туда имущество изымают и заставляют отречься от близких с применением пыток!

Аделина Свабода

А как вы считаете, при таких технологиях и триллионах отмытых денег на космос, на асфальт для рашки не хватает? Всё на космос истратили? Вам что важнее комфорт и зп нормальные? Или какой-то заоблачный космос?

Светлана Филюкова

Не известно, но древние люди, были умные и видили то, что мы сейчас не видим и не знаем, Хоть мы много напридумывали, а жизни нет, мы не украшаем Землю, а губим!

Светлана Филюкова

А школе сначала учили легенду -о черепахе, 3 китах и 3 слонах, древние считали, что земля плоскаяи летит, как диск.

Игорь Фолимонов

Земля это шар и так было всегда

Светлана Филюкова

🤷‍♀️Летала, ✈️Но, мы не🤔 изгибались, 🛫а ведь мы полземного шара,🙃вроде бы пролетели,🛬 ЛЕТЕЛИ РОВНО, НОС 🤥НЕ КЛОНИЛСЯ К ЗЕМЛЕ,,,🚁 только на посадке...Я живу на равнине,🦔🐇🐓😁🙋‍♀️

Игорь Фолимонов

Земля шар и так было всегда

Светлана Филюкова

Извините, устала правильно отвечать-- шучу....

Ирина И

У меня муж был ярым сторонником этой теории.... Я вынуждено тоже просматривала кучу инфы по данному эпизоду...не убедилась😂

Денис Шаповалов

Мне кажется это просто людям которым делать нечего запустили мозг и дали им цель.А в целом отвлечь от простых истин..

Игорь Фолимонов

Видать ядреная трава у них

Денис Шаповалов

Нашли достоверных,пообещали денег. ..А сами наблюдают за экспериментом

Игорь Фолимонов

Хм, ну да. Деньги правят миром. Хоть круглым, хоть плоским

Галина Троицкая

Они утверждают, что где-то в инете есть тому доказательство. С помощью инета. как известно. можно доказать что угодно

Упс

Один из них склеил ласты проверяя свою теорию на самодельной ракете не так давно. так что думаю вполне)

Ко
Константин

Когда коту лелать нечего он яица лижет, а когда никаких талантов нет стремятся как то выделиться

Психоделический Енотик )

Есть рили которые так думают ) один меня на серьезных счах обьеснял как и че )

Игорь Фолимонов

И что с ним стало?

Психоделический Енотик )

Жив здоров )

Наталья Наумова Дель Ветти

Возможно, что вполне серьёзно. Разные есть версии, какая Земля на самом деле

Игорь Фолимонов

Земля это шар и точка

Наталья Наумова Дель Ветти

А Земле это безразлично. Какой её люди считают - их дело. Главное - чтобы не загрязняли природу.

Июнька

Ну надо как то выежиться ..но это если не дурачки,то больные люди.

Александр Алтухов

Все может быть...

Ллири Хесс

Ну не полные же там дураки? Прикалываются наверное.

...Продукт Системы...

Думаю там кто как... Кто то наверняка реально верит

Г7
Галина 777

Наверно им нравится так думать и с этим жить.

Юлия Пак

Это как "Жить здорово" с Еленой Малышевой....

Ника*

Может у них просто с головой непорядок?))

Данин

И кубической тоже ))

Ника*

🤭

Татьяна Сентюрева

Космонавты то видели что она круглая

Snake Green

Как ни странно, они на полном серьзе.

Игорь Фолимонов

Ну так и дурь у них огонь

Пан Квинто.

В космос внахаляву слетать хотят..)

Игорь Фолимонов

Да? Лично мне показалось, что в ДурДом

Пан Квинто.

Тоже вариант.)