Cherry Cherry

Как угомонить соседа меломана, чтобы перестал включать музыку на всю ивановскую, до самого утра? ( сосед работает в милиции)

–1
Ответы
Александр Колосов

Тяжело, но можно: в глаза ему глядя - "Говно ты, хоть и мент, что защищать призван, людям жить мешаешь", но это женский вариант, хотя и мужчинка так может сказать. А можно - два удара, и он навсегда глухой, музыку больше не услышит. При этом ни синяков, чтоб медосвидельствование, но перепонок ушных уже нет, лопнули, про музыку забудет. Есть третий вариант: динамиками свой магнитофон ему к стене, беруши одеть, ин полную всякую хрень. Так я за двух девушек отомстил после судов: через полчаса стучаться начали в дверь: девушки, сидите, я выхожу: Выключите, прошу: а когда Вы над девчонками издевались, ментов на них травили, осуждены теперь, пусть и по "административке", теперь Вы со мной разговариваете, не с молодыми девчонками. Одна из них - в будущем моя жена, другая - свидельница на свадьбе, а эти, что за стенкой, бояться стали, поняли, что и на них управа есть, а то с молодыми девушками, что иногородние справляться решили. Ту комиссию народных депутатов юрфак, как пример для практики, чуть не засудили, обосрались народные избранники, что их засудят. Главное, не бойтесь.

Леонид Волков

Просто прийдите в его отделение, где он работает, но к другому следователю, а ещё лучше начальнику. Напишите заявление о хулиганстве, его не имеют права не принять. Ходу это дело не получит, но строгий выговор и лишение 13 зарплаты гарантировано. А...и ещё, САМОЕ ГЛАВНОЕ! ОДЕНЬТЕСЬ СНОГСШИБАТЕЛЬНО, что бы у его коллег слюни потекли...они его сами сожрут, и ещё через время проверят не стал он хулиганить снова. ( Пользуйтесь своей красотой правильно. Помните, подарив мужчине счастье почувствовать себя рыцарем, вы обретает надёжного союзника в любой авантюре.)

Cherry Cherry

Спасибо

..
...

Напишите заявление в РОВД в двух экземплярах.В заявлении укажите:прошу рассмотреть заявление,принять меры и уведомить меня о принятых мерах в письменном виде.Один экземпляр должен быть завизирован и оставаться у вас.Если в установленные законом сроки не будет принято никаких мер,Берёте свой экземпляр заявления,снимаете с него копию,пишите заявление в прокуратуру и к нему прилагает копию первого заявления с указанием того,что ваше заявление в РОВД было проигнорировано.Уверяю вас,что ваш меломан затихнет.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Оденьтесь вызывающе, позвоните к нему в дверь и нагло пройдите в комнату с аппаратурой, подойдите к музыке сделайте красивую розу, красивый жест какой нибудь и просто шарахните его об пол, а потом так невинно глазами кота из шрека посмотрите на него и скажите Ой упал. После этого взъерошьте волосы на голове, сделайте ещё один красивый жест например положите указательный палец на его губы и также нагло уйдите как и пришли. 😉😉😉

Александр Захаров

Я отрезал ему ноль. В щитке. Для начала. Потом вызывал наряд. С составлением протокола. И регистрацией вызова в журнале регистрации проишествий своего полицейского участка. А потом заява в прокуратору. На бездействие ментов. Помогло. Сразу все вдруг вежливы со мной....

Редиска

Проще простого, напиши заяву, только зарегестрируй её, укажи что есть видио, и сними это на видио, с указанием двери его квартиры, и время на часах, поверь, фиг отмажится, только сама ментов не вызывай, отмажут, позвонят, предупредят

Василий Сычёв

Ни фига себе... Полицай... И такое неприглядное поведение. И бьюсь об заклад, слушает всякую херню... типа шансон или попса российская... Как приструнить? Поговорить надо. Если не поможет, накатать жалобу его же начальнику..

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну никак. он тебя сам угомонит. новостей не видишь что ли в сми. один вон в гостях у знакомых полез к несовершеннолетней дочке и когда та чего-то заартачилась, пальнул в неё с травмата. повредил ногу. ничего не было.

Дмитрий Баранов

вообще-то по будням с 22:30 до 9:00 и по выходным с 22:00 до 9:00 в любое время года должна быть тишина от жильцов, а все ремонтные работы должны проводится с 10:00 до 13:00 и с 15:00 до 20:00 вне зависимости от дня недели

Lika Vergen

Просто попросить не пробовала? Может быть глухой? У меня соседка так врубила
и ушла на работу. Позвонила ей на работу: прибежала , выключила. Больше такого не было. Не знаю, что на нее нашло.

Cherry Cherry

В 25 лет глухой?

Lika Vergen

1.заболевание не зависит от возраста. 2.Может быть таким образом стресс снимает. Есть час тишины, это нарушение административного закона. Вам тут много советов дельных дали. Я бы попробовала сначала поговорить по хорошему.

Cherry Cherry

Конечно. Поговорю с его родителями сначала

Al
Alexc

разумная, законная, и при том не аморальная идея только одна : подойти и вежливо попросить не позорить высокое звание защитника порядка (можно с диктофоном в кармане). а делее - по ситуации

Прочьсмоегоболота)

Есть прибор- упераешь его в стенку и он создаёт звуковые колебания схожие с кошачьем ором с обратной стороны стены. Доказать ничего у него не получиться- обыск он инсценировать не сможет

Eduard

Милиция есть ещё на Украине, в Беларуси, Киргизии, Таджикистане и Узбекистане. Выберу Белоруссию, я там у Минку был)))
Надо к милиции обращаться, иначе он может неприятностей Вам наделать

Годана

В Украине давно милиции нет.

Eduard

Гугл меня обманул))) Вишня-я-я-я-я. Отзовись, ты где живешь то)))

Cherry Cherry

Беларусь

Eduard

🍹

Геннадий

обратится с жалобой и заявлением в Роспотребнадзор,в разных регионах разное время до которго можно громко шуметь это надо вам уточнить но до утра точно не катит"

Аня Розенблюм-Задунайская

Такая красотка, как вы? Если бы вы пришли ко мне домой несколько раз, я бы вырубила всю музыку и зачморила бы мужа. А то еще сооблазните его вашими карими глазами.

Елена Мазырко

Вызовите к нему наряд , это в их организации сильно наказуемо. Сначала, правда, можно этим пригрозить. Мне помогло. Теперь не пьют ни е буянят всю ночь напролет

Алексей Старшинов

Так включайте в ответ на полную любимую Зыкину, или ВИА "Маренич" ... Колонки на стену соседа. Сами к родственникам в гости... Пару-тройку ночей и сосед ПРОЗРЕЕТ!

Alone In The Dark

Ну только радикальный момент - побазарить с электриком и фазу на его хату кинуть и у него всё к ЕБЕНЯМ СГОРИТ! Совет от демона - не от плохих людей))

Эдя Пск

Купи пневматику (не травмат) . Включи умеренно музыку, открой воду . Открой окно стрельни из глубины комнаты в стекло его машины. Будет выбоинка.

Димка Спиваков

Или включайте что-нибудь эротическое или сами громко занимайтесь сексом. И тогда он точно сделает музыку потише, что бы прислушаться к стонам.

Cherry Cherry

У меня дети спят

Димка Спиваков

По сколько им лет?

Cherry Cherry

По мало

Димка Спиваков

Мы свою лет до трёх не стеснялись.