George Bakery

Привет школьнички!!! я Первое Сентября,что думали я ни когда не прийду?завтро я принесу вам всем подарочки-Уныние иДипрессию!!! с первым сентября школьнички!!!

Ответы
Ге
Геннадий

"сколько веревочке не виться"...но это не "смертельно" - штаны "протирать" да родительские деньги тратить - (еще вспомните не раз школу...) - не тяжело...а вот еще потом "работать" придется...детей своих растить...

Kirill Kirill

Привет школьнички!!! я Первое Сентября,что думали я ни когда не прийду?завтро я принесу вам всем подарочки-Уныние иДипрессию!!! с первым сентября школьнички!!!

Lana Ив

почему))) уныние и депрессию?)) мне нравилось и в школе и в институте 1-ое сентября))

Мадина Калиева

если первое сентября такой грометэй,то нам и подавно не надо париться учебой

Татьяна Волкова

Брось шутить. Этот день всегда радостный, красивый, счастливый

Bella Donna

А Вы уверены,Первое сентября,что Вы на правильный сайт попали?

Владимир Прохоров

Напиши свой ответ...ты че орёшь надо мной? Какое 1 сентября?

Татьяна Алексеева

скоро каникулы

*** Олеся ***

да от чего же, ждали, фанфары и транспаранты уже готовы))

Ф.
Фурийка ...

вот ты добренькая какая...Депрессия...такая....брыыысь!!!!

Tatiana Maksimenko

А вот и облом тебе Первое сентября!!!! Я на больничном!!!

Лариса Круглова

Поздравляю с ДНЕМ ЗНАНИЙ!!! Желаю успехов в учебе!

Марина Панюшкина

НЕУДАЧНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!! И СМЕЯТЬСЯ НЕ ОХОТО...((((

Оленька =*

спастбо большое первое сентяря* не навижу тебя*)

Марина Соколова

Злой ты, первое сентября, скорее февраль 29-е

Мария Новогренко

И?Все что-ли.... денег на подарки не хватило?!?

Дарья Коваленко

Эх ты, первое сентября, не завтрО, а завтра!!!

Ра
Радмила*

ахаххах))) здорово.. я ждала тебя, 1 сентября

Св
Светлана

А почему завтра? Ведь завтра ВОСКРЕСЕНЬЕ!!!

Ани Рам

а у нас с 17 сентября учёба начинается........

Елена Кальницкая

выучи русский язык, первое сентября!!!