Викторович Виктор

Почему ЕС и США не нашли стабилизационный фонд РФ? Да потому что его не было и Крлемлегондурас эти деньги просто украл и СВО только для скрытия воровства. Война воровство спишет(ввп)?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Они просто не хотят создавать прецедент — итак с их конфискациями другие страны начали потихоньку выводить деньги , а то их могут конфисковать

Но
Новомихайловка

Дык а почему мы должны стабилизационный фонд оставлять недружественным странам, которые, наоборот, дестабилизируют российскую экономику?

Викторович Виктор

Это потому, что этого фонда нет. Разворовали

Но
Новомихайловка

Уходи

Магистр Околовсяческих Наук

Так вот почему порты в Одессе разнесли...Зеленский наверное попросил чтоб скрыть сколько он оттуда украл😃

Викторович Виктор

Говорят зерно было прикрытием

Магистр Околовсяческих Наук

Голландские полицейские машины Джавелинами херачат и Инловами

Go
Goosha

а может и не искали,у них своя туса,вы воюйте,а мы кофе попьем..

Андрей Григорьев

Да ищите... и обрящете.... Столько обрящете, что не унесёте...

Викторович Виктор

Скажи ты мне как профессиональный алкаш, все алкаши путиноиды?

Андрей Григорьев

Я те как профессиональный алкаш скажу - мы сами по себе

Викторович Виктор

Сами гоним сами пьём?

Black Wolf 🐺

да так спрятан, чтобы средним умам не добратся

Викторович Виктор

Спизжен сукиным вовой и наибуллиной хз как её звать

Вечеслав Дмитриев

информация не скрывается . воруют в открытую .

Alla Lala

зато многие офшоры Вовкины нашли )))

Викторович Виктор

Вот с чубайсом хз

Слуга Государев

Все просто , только свидомым конец

Валерий Шишкин

Война простым людям не нужна!

Викторович Виктор

Я тебе про то, почему её начал наш Гондурас

Валерий Шишкин

А не надо мне тыкать. Я с вами баранов не пас! И войну на Украине уже давно задумали и ведут штаты руками предателей против России и её культуры.

Валерий Ратников 🇨🇳

На дворцы банде много надо.

Юрий Ласковец

скоко центофф заработал??

Ал
Александр

много лишнего говоришь

Викторович Виктор

Это тебе не понять. Ставь точки😊

Ал
Александр

поймёшь,когда к тебе постучат. точка

Игорь

Тотальный стабилизец

Дмитрий Степанов

А где они его искали?

Викторович Виктор

Бла бла бла твоё пьяное мне не катит. Общайся с себе подобными

Дмитрий Степанов

Витя, человек который сперва говорит но доказать свои слова не может - трепло! А открытый доступ он конечно есть, только достоверность его вызывает сомнение...

Викторович Виктор

Все цифры в инете. Если со мной не согласен, опровергли с цифрами. Скажи конкретно, что тебе доказать, только конкретно один любой пункт. Если не поленюсь, докажу. Но ты всеравно не поверишь, в силу своего умственного развития, точнее недоразвитости😂

Дмитрий Степанов

Пожалуйста. Стабилизационный фонд РФ был в 2018 году реформирован в Фонд национального благосостояния. На текущий момент величина ФНБ составляет прим 12 трл.руб. Это данные из Википедии. а ее трудно уличить в симпатии к Путину...

Жа
Жамевю

Дима! 👍👏

Капитанская Дочка

😫как груустно,,,

Инка Всесвятская

Ну потрынди😁.

Alex Dark 🇷🇺

он был и есть

Sm
Smartman

Не верю

Андрей Лапин

нет