Den Ned

Вы любите металл( НЕ рок, НЕ всякие раммштайны, НЕ металкор, НЕ дэткор и прочие "коры", А МЕТАЛЛ )?( для особо, блджад, одарённых я говорю про СТИЛЬ МУЗЫКИ!!!!! ) И ещё. Я говорю не про лэд зепелин, зи зи топ, блэк сэббэт или ещё какое - нибудь старьё, а про более менее современный, начиная с металлики.

Ответы
Елизавета Карасёва

Ну,во-первых,Led Zepprlin,Black Sabbath обижать не надо,у них есть хорошие песни)Во-вторых,Металлику я люблю)Ну и помимо метала я слушаю ещё пост-хардкор,альтернативный рок,ну и другие поджанры рока)

Erza Scarlet

да я люблю металл ( НЕ рок, НЕ всякие раммштайны, НЕ металкор, НЕ дэткор и прочие "коры", А МЕТАЛЛ )?( для особо, блджад, одарённых я говорю про СТИЛЬ МУЗЫКИ!!!!! ) но не весь

Александр Андриянов

Den Ned, для тебя смысл жизни - "Служение Гагтунгру"? Кто такой .Гагтунгр? Это как то связанно "металлом"? Какой металл тебе ближе - золото, медь, свинец и т.л.?

Елена Аравина

Не могу сказать что люблю, но слушаю, бывает. С первых слов поняла, про что вы имеете в виду. В принципе кто разбирается, тоже вас сразу поймёт.

Наташа Дементьева

вся музыка по настроению. нет определенного стиля. что романтическое. что-то металлическое, классическое и т.д.

Дана Мейрам

ИЗВЕНИ НЕ ЧЕ НЕ ПОНЯЛА!Я НЕ РАСБИРАЮСЬ В РАКЕ Я ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ СТАРЕНЬКИЙ РЕП ИНОГДА ДЖАЗОВУЮ МУЗЫКУ И ПОП)

Lednik15

Не надо гнать на классический рок - без Цепелина и Пепла не было бы и твоего современного металла..

Takahina Dein._.

Люблю) И Металлику люблю) Буллеты по моему мнению относятся к этой категории, да ню-металл слушаю.

Александр Малиночка

забей свой современный металл себе в жопу! никогда не будет таких, как раньше... старьё, бля...

Танюша Трифонова

я в металле не разбираюсь мне нравится агата кристи не то что нравится я тащусь от их музыки

Татьяна Заикина

Отправь ссылку на произведение,потом скажу люблю,или нет)Не фанатею,по музыке,я её слушаю)

Grand Inquisitor

так металлика играет с 1982 года, а раммштайн возник гораздо позже........... а остальные раньше

Жаната Жаумбаева

Не люблю этот стиль музыки,а вам хочу пожелать оставаться таким же фанатом,это ваш выбор!

Ольга

METALLICA ЯВЛЯЕТСЯ ОСНОВОПОЛОЖНИКАМИ СТИЛЯ МЕТАЛЛ, А ВСЕ ЧТО БЫЛО ДО - BLECK SABBATH И Т.Д. ЭТО РОК...

Den Ned

Какая ты у-у-у-у-умная! Офигеть просто!

Сергей Коновалов

я люблю деньги золото брилианты - а металл ну разве платину в банковских слитках...

Сергей Гнездилов

Не очень, некоторые композиции, но их очень мало, металл слишком много какофонии.

Александра Карташова

я меломан,мне нравится слушать разные направления,не отдаю предпочтения одному

Андрей Петренко

Предпочитаю старьё, включая Металлику. После St.Anger её слушать стало не в кайф.

Са
Сашенька

Металлика - деды... её еще мой родитель слушал. Ты Nightwish имеешь в виду и пр. ?

Галина Азадалиева

Металлика нравится, Синдерелла, Черный кофе и Ария, и Белая змея (Whitesnake)