Насредин Мухтаров

Хотите лечиться от шишек на костях у большего пальцы ног и на руках?

–6
Ответы
Галина

Оберните фольгой на ночь и наденьте носок, сутки пусть побудет в таком виде и все -косточка нормальная , а у ВАС КАКОЙ МЕТОД .

Насредин Мухтаров

Я из династии целителей,моя методы лечения,с помощью сильнейших молитвы и традиционные методы лечения и вся лечения бесплатно,сто процентов гарантии вылечить полностью в течение трёх месяцев!

Lora

Что за шишки? Вальгусная деформация? Там сустав разрушается и эффективна только операция!

Насредин Мухтаров

А я смогу вылечить косточки с гарантией на все 100 процентов.

Lora

Не смешите, пожалуйста.))

Насредин Мухтаров

Извините!Мне 71 лет я гражданин РФ военный пенсионер ветеран и я не шучу,я из династии целителей мои предки больных лечили совершенно бесплатно и я тоже больных исцеляю совершенно бесплатно;

Бенвенуто Челлини

Это не шишки,а деформация кости.Хватит народу мозг пудрить.

Lady Winter 🇷🇺

Мне не надо, у меня нет. И как поправить кости стопы я знаю.

Милота))

Мне не нать! А такое лечитсч только оперативным путем

Насредин Мухтаров

Нет, милая,я смогу полностью вылечить в течении трёх месяцев с помощью сильнейших молитвы и традиционные методы лечения,не надо ни какого хирургия,для лечения я должен в течение трёх месяцев находится возле вас!

Галина

У мужа на ногах у больших пальцев ног, как лечить?

Насредин Мухтаров

Я вылечу бесплатно в течение трёх месяцев с помощью сильнейших молитвы и традиционные методы лечения но для этого мне надо находиться у вас!

Галина

Ой не, мы в такое не верим. Надеюсь заставлю когда-нибудь пойти в больницу.

Улугбек

Подагра!.. Уж - на всю оставшуюся жизнь, Ходжа!!!

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Ответы, которые не по душе, зачем удалять?

Елена Данилова

И как? У моего сына такие шишки на ногах

Насредин Мухтаров

Если это действительно шишки костях пальцев ног или рук,тогда я смогу вылечить в течение трёх месяцев с помощью сильнейших молитвы и традиционные методы лечения,я вылечу бесплатно но я должен в течение трёх месяцев находится рядом с вашим сыном и лечить его!

Ко
Котэ

Вылечите мне правое плечо, пожалуйста.

Насредин Мухтаров

Хорошо!Пригласи меня к себе домой и я вылечу твою правое плечо!

Fedor Shkenev

Вышлете долото наложеным платежом?😂

Надежда Компас - Но Не Твой!

У меня шишок нет, а вот спину лечите?

Насредин Мухтаров

Да.Я из династии целителей и я за лечение денег не беру!Чтобы тебя вылечить мне надо находиться рядом с тобой!

Насредин Мухтаров

Согласна!

Георгий Клинцов

А чё их лечить,они и так здоровые.

Александр Николаевич

а Вы дайте правильный рецепт?

Вера Гудкова

Мне на ногах уже подрезали.

Andrey And

...."надолбыши" на костяшках

Причëсанные Мысли

Оперативным путем только

Милош Йованович

нет.Они еще пригодятся.

Александр Грызлов

На это есть хирургия

Сергей Л-Ов!

Вы любите соль?