Наталья Казак

только спустя 50 лет,мне стала ясна неприязнь к голосу Кириллова-раз-два ,три-беспечные людишки побежали прятаться от ядерной волны...и заодно расплачиваться!так же как и с нами расплатились в 1985 и 1986 годах!А вы по-прежнему верите в эту лабуду-все хорошо?

Ответы
Таирия

Все, давно, никому и ни во что не верят. Но перемены надоели, от реформ устали , вот и делают люди вид, что все нормально.

Наталья Казак

и всем довольны!

Тамара Гончарова

А куды бечь?

Наталья Казак

в израиль-там земля всем обещана!кусочек песка и финик в зубах!

Тамара Гончарова

И капельное орошен ие. Ну их!

Наталья Казак

и свои-своего обмануть не моги!

Таирия

Земля у меня и тут есть.

Василий Парамей

Чисто тебе ткая неприязнь? Оствь при себе свое мнение, это никому не интересно, поверь!

Василий Парамей

Шапку не ношу, привык к фуражке...А мозги то тебе надо вправить...Если что, то попроси там по палате Наполеона, он сможет, дурак дурака всегда выручает...

Наталья Казак

видно ты близко знаком с наполеоном-то-он охеривает от твоих протеже))

Василий Парамей

Может и знает, я не одного Наполеона и Королевишну туда отправил из за тараканов в бошке..., годик два почистите там мозги, в палате номнр шесть, смотришь и выйдешь навоз убирать с хрущами....

Наталья Казак

а ты читал-то чехова или так по школьной программе твердишь про ионыча?с кружовником!

Василий Парамей

Читал и тебе на досуге советую почитать, потом в спрашке будешь Чехова обсуждать, а не херню разную про навоз и хруща...

Виталий Иванович Вербицкий

Слава богу не слышал эту лабуду... А попадал и под Чернобыль, и Киштым, все знакомо...

Виталий Иванович Вербицкий

Так и есть! Ведь гениальных так мало, а так много хочется в гениальных походить!

Наталья Казак

быстрее в генеральских или погонах или шинелях!

Виталий Иванович Вербицкий

Ну этим гениальность ни к чему, у них родители и так выдадут, что им хочется... Речь о тех кто не имеет талантов а хочет пользоваться привилегиями...

Наталья Казак

быстрее-речь будет вестись о тех,кто имеет талант глубоко закопанный,но не востребованный-не смогли тупые вояки понять,как можно использовать детей выживших при ссср!

Виталий Иванович Вербицкий

Согласен! Да если бы не мы, выросшие при СССР, привыкших не корости ради, а за идею пахать день и ночь, не было бы тех успехов в военном деле, от которых шибко ретивых перекашивает от зависти!!!

Владимир Ильин

Вы ещё прибавьте роль Кашпировского в "ликвидации" последствий поражения.

Наталья Казак

вот супостаты!когда уже научаться радоваться чужим достижениям и успехам)))

Владимир Ильин

Порадуемся, когда придут на нашу милость.

Наталья Казак

а мы этой "милости"ждем уже с 1914 года,а она все не идет и не идет!

Владимир Ильин

Австро-Венгры, что-ль?

Наталья Казак

да царская милость!задержалась где-то за железным занавесом и всё!

Валерий Рудаков

да нам всю жизнь ЛАПШУ на уши вешают--КИРИЛЛОВ это вы про диктора???

Наталья Казак

да!озвучивал для служебного пользования кино и фото документальное кино!таким голосом-прямо в театр и суфлёром!

Валерий Рудаков

все мы в свое время были и есть ЛЮДИ под невольные

Наталья Казак

да!только человек -это звучит гордо,а люди всегда оказываются на дне.И как-то радуются что не с курском!

Глоупен Тырл

Не нагнетай. Всё не так хуёво. (как тебе эта формула?)

Наталья Казак

понятно только русскоговорящим!что хрен и редька в одной бочке с ипритной балтийской селёдкой!

Глоупен Тырл

Но зато как чётко выражена мысль.
Россия выживала во все смутные времена. Народ в России генетически свыкся с мыслью, что никогда хорошо жить не будет. Но всегда был горазд скрутить и сдать полиции всех смутьянов. Так что, не каркай ты тут.

Наталья Казак

а чё?черный ворон близко и его права нарушаю?каркают только пуганные,а я вещаю))

Глоупен Тырл

А-а-а... Ну тогда тебе в другую палату, к Наполеонам. Вещунья.

Наталья Казак

из Останкино,значит можно вещать голосом Кириллова-постановление партии и народа-едины до гроба!а когда гроб вынесли-то и про единство забыли?вам налево-там левиты собираются петь лазаря!

Глоупен Тырл

А кто такой был Кириллов? Ремесленник, хорошо делавший своё дело. Сейчас таких нет. Сейчас одни гундосые циники.
Кстати, если приводить аналогии, то Кириллов как раз к левитам и относился.

Наталья Казак

так рука руку и моет до бела!

Константин Прохоров

какую лабуду? и о каких 50 годах ты говоришь?

Наталья Казак

конечно,долго!вот даже ещё кимоно не износилось до дыр))

Константин Прохоров

оно-новое...

Наталья Казак

а лицо почему не соответствует одёжке?и выражение какое-то уж очень корейского мальчика с ядерной бомбой напоминает!

Константин Прохоров

это-же псевдоним такой....

Наталья Казак

а у меня плагиат такой!

Wa Co

Как с вами расплатились в 1985 и 1986 годах?

Наталья Казак

хлопковым делом,показали светлое будущее коммунизма и еще ты забыл 1980год-там все увидели сразу после 1956года

Wa Co

а при чем тут Кириллов?

Наталья Казак

торжественно и печально с выраженьицем зачитывал все постановления-под указку :что народу будем говорить?

Rico Martini

Я и раньше не верил, а теперь совсем

Anatoliy Kofman

МНОГИЕ ДАЖЕ НЕ ПОНЯЛИ О ЧЕМ ЭТО

Anatoliy Kofman

ОНИ ИХ ЗА ЯЙЦА ДЕРЖАТ -ДЕНЬГИ ТО АРЕСТОВАТЬ МОЖНО

Наталья Казак

как французы и за его же деньги воевали?

Anatoliy Kofman

НУ ТАК ГЛАВНОЕЬ %%% С КАПИТАЛА

Наталья Казак

это как один раз сунул,а тройню родила?-не сходиться!дебет с кредитом и сальдо хромает!

Anatoliy Kofman

У НИХ СВОИ ЗАКОНЫ,А МЫ РАСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ

Сергей Субботний

это, Наташа, Вы сейчас - О ЧЁМ?

Наталья Казак

ядерные испытания на своем же народе и животных

Константин Ра... Ду

Рассказать притчу о Правде?

Наталья Казак

ты ещё спрашиваешь-слухаюАЛЁ!

Константин Ра... Ду

...эту притчу В. Высоцкий любил рассказывать своим друзьям... ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.
А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»
А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не на столько…»
*В.Высоцкий / Ложь и Правда/

**Надо всё точно знать и образно себе представлять... Иначе мы находимся в роли зомби...И в упор этого не видим, что нам хотят сказать.
***Издревле слово "ПРАВДА" расшифровывается так:- " ПРА" - сила, "В"- Веды(Знания), "Да"- утверждение, в итоге имеем- Утверждение Силы Знаний! Не религия, не фантасмагория, а Знания!

Наталья Казак

знание=со-знание!я его и ищу!только тут его нет и её нет!

Константин Ра... Ду

КОГДА ПРАВДА НАЧНЁТ ПОКАЗЫВАТЬ СВОЁ ЛИЦО ДАВАЙ ПРОДОЛЖИМ НАШУ БЕСЕДУ...
У нас образное мышление и пока у тебя в голове не будет возникать лицо Правды каждый раз, когда тебе будут говорить очередную кривду - это говорит о том, что Притчу пока не понял(а)... А то, что мы не понимаем для нас как бы и не существует и мы быстро забываем то, что мы не понимаем.

Наталья Казак

ха!когда нам показали этот памятник правде-мы быстро начали вычислять размер члена -дотягивает ли до размеров пети первого или нет!и какой должен быть член у памятника правде! ржали все-даже охранник правды согнулся пополам и сказал,что нам ещё рано быть членами,но мыже пионеры и прадолжали и настаивать и вычислять!пока нас не переориентировали на голубых или красных или черных-за давностью лет начинаешь забывать очевидное-невероятное!

Алекс Венцель

А кто такой этот Кириллов?

Сергей Кудяков

а почему вы не спрятались?

Владимир Логинов

У Кирилова хороший голос

.... Реус

Ну да, серьёзная авария.

.... Реус

Об аварии? Ясновидящие?

Наталья Казак

да все здравомыслящие-если это ясновидение-то русская земля ими богата!хотя бы вопрос:ну,теперть-то вы хоть поняли,что натворили,меняя банановых президентов?

.... Реус

Мы - это кто?

.... Реус

Я лично, что ли?

Андрей Коляда

надо куни инет проблем

Михаил. Цветаев

Все-относительно.)))

Михаил. Цветаев

Потому что они-люди...А люди вечно чего-то или кого-то бояться.)))

Наталья Казак

и только люди заглянувшие в жерло чернобыля уже не герои-а просто забытые жертвы,как и прочие-убитые по-слюнькову от москалей указ пришёл на отстрел-большой тайной вечеры?

Михаил. Цветаев

Кто такие москали?...Я-Бог!!!..а людей много..За всеми не уследишь-да мне это и не надо.

Наталья Казак

значит ты не бог!он вездесущь и человеколюбец,а ты просто самозванец!заткнись.пожалуйста,с тобой и с твоим самомнением,что от тебя что-то зависит при тайной вечере...

Михаил. Цветаев

Многие про меня так говорят.)))...Я их не виню!..Я же сам создал людей-от нечего делать.)))..Получилось прикольно!)))

Карен Григорян

все будет хорошо

Карен Григорян

Так верьте как человеку,я же не как мужик обращаюсь,а как часть человечества.

Наталья Казак

а мне Станиславский ближе!не верю я им с их новой волной мышленния горбатой как цунами!

Карен Григорян

это ваше дело кому верить а кому нет,а вот жить то придется.

Наталья Казак

ну ты и мудр1приходиться аки дохлая корова из мимино и нац.охоты!

Карен Григорян

Делай