Сергей Белов

помогут ли антибеотики амоксиклав если температура держится 4 день 37 и 5 и кашель

Елена Сивохина

Антибиотики при простудных симптомах абсолютно бесполезны-на простудных вирусов они не действуют. А температуру ниже 38 градусов сбивать нельзя, этим вы делаете себе только хуже, поскольку повышенная температура-это защитная сила организма в борьбе с недугом. Сбивая температуру, вы ослабляете защиту своего организма и даёте "добро"дальнейшему распространению возбудителей заболевания.

Masha Volkonskaya

а че так слабо - амоксиклав? давай уж сразу сумамед! тогда гарантированно при не дай бог серьезной болячке ты сыграешь в ящик - никакие антибиотики тебе не помогут. что за манера - при простуде жрать антибиотики? вас этому в школе учат, чтоли?? ? иди и убей того, кто этому учил - он не учил а калечил. обильное горячее сладкое питье, витамин С в больших дозах, теплая вкусная женщина - и нет твоей простуды. можно еще коньячку чучуть. антибиотики высыпь в унитаз, они пригодятся тебе только когда тетя будет с триппером - тогда выловишь.

Ол
Олег

Нет, такая температура говорит об ОРВИ, противовирусный препарат в помощь.