Александрович

Как вы думаете?Купаясь в море,не утерпев ,человек сходил по маленькому,является ли это загрязнением окружающей среды ?

Ответы
Ася Никишина

Я думаю да,Представте себе сколько людей купаются в море. И каждый человек пописает и не один раз.А справки морю не предъявляют чистые они или нет .А многие даже и по какают,Я много раз наблюдала эту картину. Плывешь ,а перед тобою какашка плывет .Вот и думайте загрязняется оно или нет.

Елена Галкина

Ну и дурак ,сейчас есть микроорганмзмы, которые только и ждут этого и внедряются чз полов органы и развиваются внутри, размножаются, очень опасные,,, пусть чаще писают... А хз ахахахах

Александрович

да уж.. не велики познания ..

Галина Зацепилова

Владимир, вы давно не были на Черном море??? так скажу вам, что в августе море хранит следы не только от маленькой нужды, но и от большой,... ((( ЗАГРЯЗНЕНИЕ полное!!!

Айсылу Камалова

Это естественный природный баланс. Вот если он пластиковую бутыль в море кинет - это загрязнение. Любая органика природой предусмотрена и перерабатывается

Александрович

отлично..

P3
Paulchen 3Dimi

Очень, вода окислится и через два океана вонзится ваша горючая смесь из водки, кокса, спермы и одеколона ...в маленького пингвёнка в антарктиде...бдите!!!

Александрович

так и происходит эволюция..

P3
Paulchen 3Dimi

Вот и наши женщинки ...эволиционировали

Татьяна Сайпудинова

Думаю солёная вода, все микробы ликвидирует. А вы , что думаете, что все по маленькому бегают в туалет! Хорошо хоть не ходят по большому....

Любовь Петровна Иванова

Пусть это останется на совести человека. А Вы не думали, сколько туда сливается прочими, если местные уже не купаются в Черном море.

Александрович

если это не промышленные сбросы ..то вреда никакого ..у всего живого одни и те же физиологические процессы ..

Любовь Петровна Иванова

Я как раз про промышленность, флот, и ее отходы

Люба Стефюк

Я живу наберегу моря -и знаю точно сколько всякой дряни сливается в море- поэтому то, что туда все заходя ссикают такая ерунда.....

Алла Круглова

Нет не является, вот если человек сходит по большому, то это да и не только загрязнения могут потом и другие последствия быть.

Наталья Воробьева

И нет и да. С одной стороны это органика, растворится. А с другой если все так будут делать то море растворится в органике

Наталья Воробьева

Я про наши опоржнения

Александрович

они будут являться удобрением для подводной флоры и фауны..

Наталья Воробьева

А себе не хотелось бы себе такого удобрения?

Александрович

у кого красные помидоры в июле тот этим пользуется..

Наталья Воробьева

Ну не знаааю...

Владимир Вербенко

Рыбы и все обитатели морские, нуждят прямо в воду. Получается, что, если кто -то из людей пукнул, он загрязнил атмосферу? 😄

Ева Адамова

хоть это капля в море, но является. В море у сильно населенных пляжей проба воды никаких санитарных норм не выдерживает.

Александрович

???болото тоже не санитарное ..

Ева Адамова

над болотом, как раз чистый воздух. И причем здесь болото

Людмила Казимова

Конечно, представьте, если все кто купается в море, начнут так делать? Биологическая очистка не может быть бесконечной!

Александрович

все от китов .дельфинов .акул .и др.обитателей не выходят на сушу ...биологическая читка конечна только с солнечной активностью и с его ресурсом.

Людмила Казимова

Вот поэтому я и не люблю купаться на пляжах!

Наталья Егорова

если в открытом море - нет. но все купаются в основном у берега...и когда много народа очень загрязняют эти места

Александрович

и даже в этом случае-- нет..

Наталья Егорова

почему?

Александрович

киты и др. млекопитающие подводного мира на сушу не ходят..

Нина Угарова

Нет. В море столько животных,которые постоянно ходят по маленькому и по большому,однако ничего не загрязняют.

Светлана Шурманова

ну так и на набережной говорят, нос чует...а канализация мелких приморских городов идёт куда? всё туда же...

Александрович

что такое газ и как он пахнет знаете..

Светлана Шурманова

вы про море или про газ спрашиваете?

Александрович

ок...даже если похоронить всех людей и животных море не загрязнишь..

Светлана Шурманова

ну это к экологам..

Александрович

это к законам природы..

Светлана Шурманова

может и так.

Ася Зимина

нет это же органика ведь какие то живые организмы этим питаются Иначе не были бы так полезны удобрения

Елена Шеврыгина

идя по лесу, не утерпев ,человек сходил по маленькому,является ли это загрязнением окружающей среды ?

Галина Кузнецова

Нет не является.Но в море водятся такие твари,которые могут заползти в то место откуда льётся моча.

Елена Остапенко

..нууу...по сравнению с промышленными масштабами загрязнения окружающей среды, пожалуй что и нет)))

Александрович

а почему?