Всегда Котов!

надеюсь в 23 году хоть инопланетяне прилетят захватывать землю. все прочие хреновости мы уже получили.

Ответы
Кравцов Владислав

Ещё не всё. Вот как начнут обнищавшие немцы, французы и прочие "короли мира" по миру скитаться, да китайцы с арабами доляр завалят до цены краски зелёной. Начнется самое интересное)

Всегда Котов!

фантазии у вас зачетные, мда.

Кравцов Владислав

Это не фантазии. Зря что ли предприятия закрываются и к переезду на новые родины готовятся. Просто будем посмотреть.

Всегда Котов!

угу-угу. от холода уже сдохло пол-европы, как с экрана первого анала вещали 🤣

Кравцов Владислав

Не было такого) вот кажется Шарий говорил такое про первый. Нам такого не передавали. Наоборот говорят - мягкие погоды праздников сократили расходы энергоресурсов. Даже рад за них)

Всегда Котов!

это сарказм был если чо.

Кравцов Владислав

Не похоже на сарказм)

Ѻлегъ

на глупость надеешься. "инопланетяне" не прилетят, пока мы не будем готовы осознать информацию, которую они нам несут 🤷‍♂️

Роксана Береснева

Не надейся. Инопланетяне сидят на своих планетах, наблюдают в телевизоре , что творится на земле и попкорн жуют.

Ал
Александр

Я надеюсь в этом 2023 году инопланетяне заберут Путина и его прихвостней.

Всегда Котов!

это вряд ли. где такой флот найти...

Ал
Александр

Найдут где-то, их же много.
Ну, инопланетян

Всегда Котов!

боюсь, закроют землю полем и скажут -ну их нахер...

Ал
Александр

Путина и его дружков никто не выдержит, даже инопланетяне...

Всегда Котов!

вот вот

Ал
Александр

А жаль, что никто этих упырей не заберёт.
Задолбал блин...

Ринат Фамутдинов

🖼Десять лет назад было!!! Они тут уже давно! Снято лично мной!!!

Ри
Ричмонд

Соглашусь))) Вот прикол будет, может, хоть, отвлекут от межусобиц))))

Диляра Минькина(Пермь)

маск сказал-прилетят..да контактеры актевезировались

Геннадий Алпатов

Так они и не улетали! Зачем хватать то, чем владеешь?!

Ваня Иванов

зачем вы кошку поставили на пионерскую звездочку?

Ваня Иванов

окей,мы с ней спишемся,а вы,с такими рисуличками, скатитесь до той же дурки но с другого крыла.

Всегда Котов!

приходите еще позлиться. 🤣

Ваня Иванов

тимуровцы с плохишами не васькаются

Ваня Иванов

Вот вы глумитесь,шутите над пионерами,а ты возьми в какарду армейскую ,Моисеева поставь,десантники тебя из под земли достанут!!!

Всегда Котов!

скучно тебе живется, как я погляжу, скучно. что ж так?

Виктория)

Согласна. Инопланетяне меня даже не испугают уже

Di
Dimidrolishe

вряд ли конечно ))) но надеяться и верить можно )))))

Котя (Он))

Ну и зачем им наша хреновая Земля нужна будет???)))

@ Лина @

У меня иногда ощущение, что они уже среди нас.

Наталья

Уже страшно дальше жить, не одно так другое...

Unknown User

🖼

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

А если не прилетят?! Год впустую прошёл?)))

Всегда Котов!

тогда депутаты еще какую-нибудь херь придумают на свой вкус. пусть уж лучше инопланетяне

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Будем ждать🤣🤣🤣

Морошка

для разнообразия только их не хватало:))))

Сергій

Не землю, Россию захватывать прилетят🤣

Лариса

Побыстрее бы

Михаил Цветаев

🖼

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Если ты живой,то ещё не всё получил.👌😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Жди очередные гадости 🤷‍♂️😁