Александр Харлов

Блогеры - это бездельники?

Ответы
Светлана Спицына

Умники и попрошайки, спорят всех и вся .ПосмотритЛохпожизни , такое говно , не человек( Знаю его с тех времён, когда замер был всех актеров , певцов. Пустяки ,мне большее не способен. Дошло до того , что коментит новости и такой талантище в нем пробудился, надо только видеть. Говорит , был в авгане , всех авганцев х@ями покрыл Морда по циркулю, пальцы какмсосиськи , и попрошаничает , с сотслащавой миной благодарит всех поименно , кто ему энюшки кидает,короч человек говно

Олег Блинов

Мы как-то с другом решили снять видео для поэтического сообщества. Снять-то, кое-как, нетрудно, но монтаж отнял у меня все нервы и две пачки сигарет за 3-х минутный ролик. А уж у блогеров и того страшнее монтаж

Александр Харлов

понимаю 🙂 монтировать - дело муторное. )

Олег Блинов

А у блогеров, зачастую, монтаж ещё сложнее, учитывая снятый контент и длительность

Александр Харлов

я знаю, я занимаюсь съемкой видео и делаю монтаж, поэтому понимаю

Олег Блинов

Страшно представить, какой это труд...

Наталья Мельник

К тому же амбициозные ,не всегда умные,с поверхностными знаниями,а иногда и без них.Очень часто про какую-то хрень рассказывают с таким видом как-будто только что открыли новый закон вселенной.

Миннигель

У нас в группе был парень, который был хорошим звездоболом, вот вообще ни в чем не был компетентен, а за счет словоплетства сдавал неплохо экзамены, вот блохеры тоже из этой серии

Александр Николаевич

Какой блогер может: построить дом, вырастить пшеницу и испечь хлеб, вырастить сад и воспитать сына, починить автомобиль или сконструировать механизм?

Александр Харлов

Не каждый человек способен построить дом, потому то и существуют школы, техникумы и университеты, готовящие специалистов по разным отраслям, а все остальное сделать может почти каждый в том числе и человек ведущий свой блог. Есть блогеры, которые строят дома и рассказывают об этом.

Александр Николаевич

Ни разу не встречался, куча самопиара ни чем не подкрепленного сколько угодно.

Александр Харлов

встретите

Александр Николаевич

Упаси господи ))).... Мне профи больше по нраву )))

Александр Харлов

вас можно понять.

Очень Добрый Человек

Нет, это труд. Особенно на стадии раскрутки блога. Видео или текстовый, неважно. Очень кропотливая работа с массой подводных камней.

Slavny

Не все. Есть большие профессионалы, которые ведут блоги, в сфере своей деятельности и этим помогают многим )

Александр Харлов

Ваш ответ самый обдуманный, по сравнению с другими. Спасибо

Slavny

👍

Алексей Генералов

Да. По отношению к обществу в котором живут и на котором паразитируют, по крайней мере большинство из них

Марина

Ну почему же?! Парить мозг публике тоже уметь надо! Ценности не производят, но эфир засоряют!

Кирилл Морозов

Дохрена сейчас блогеров, делающих хорошие деньги. Главное - куда прицепиться.

Чеширский Кот

Дааа а в большенстве своём хотя некоторые редкие действительно несут пользу

Безобидный Злодей

Всё кричат ,что они бездельники ,но ни кто не может так-же бездельничать 😂

Александр Харлов

точно 🙂 согласен

Алекс Венцель

Гиперактивные граждане возомнившие себя знатоками человеческих душ...))))))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Нет конечно, это мнение "советских обывателей" отсталых от реальной жизни.

Андрей Григорьев

А ты хоть раз пробовал записывать видеоролик на профессиональном уровне?

Александр Харлов

Нет, только не любительском. А ты пробовал?

Андрей Григорьев

Пробовал. И вот не скажу что это просто. И по деньгам довольно затратно. А если всерьез этим заниматься, то волосы дыбом встанут. Может, знаешь Саню Сокола - Соколова, кинообзорщика. Я у него узнавал тонкости профессии и зарекся этим заниматься

Александр Харлов

Вы снимали кино или короткометражки? Саню не знаю. Я ни у кого не узнавал тоноксти профессии, просто наблюдаю за другими и создаю видеоролики как могу.

Андрей Григорьев

Снимали мы. В лихие девяностые чем только не занимались. Ну трудоемкий это бизнес, и деньгоёмкий тоже

Александр Харлов

можно где-нибудь посмотреть работы? Мне интересен процесс создания кино. Если вам интересно, можете в ютубе найти канал "александр харлов", там есть мои публикации

Андрей Григорьев

Вы издеваетесь) Я бросил это дело давным-давно, и больше не интересуюсь от слова "совсем" Я программист вообще-то

Александр Харлов

хорошо.

Сергей Субботний

считаю - да. простые потребители, которые ничего не производят.

Сергей Субботний

есть сфера производства
есть сфера потребления. а есть... ну, х*й зна шо.(моё мнение).

Александр Харлов

Не может же быть такого, что бы каждый человек исключительно пек котлеты. У вас на фото виден врач или доктор, что производит доктор?

Сергей Субботний

я уже написал чуть выше: медицина относится к вспомогательной сфере. ну, если упрощённо, врач создаёт здоровье.

Александр Харлов

Хорошо. )

Татьяна Акулина

Я лично ничего не могу сказать по блогера, меня они не волнуют

Александр Харлов

отлично )

V/
V/S/G/

есть те кто работает слесарями водителями и вообще...

Старый Знакомый

они сочетают приятное с полезным. а это - не просто)

Александр Харлов

верно )

Тимербулатов Рамис

В основном да ,развелось их как собак нерезанных😁