..

ну вот отвечаю я на вопросы...мне монетки валят ))) и как попросить админа, чтоб мне все это обналичили и вывели в офшор, на кипр....а так же подтвердили номинал и курс , допустим к юаню, ну...на крайний случай к золоту....и еще-посоветуйте банк с небольшой коммисией за перевод и неплохое агенство недвижимости, ну скажем в австрии...мало ли что))))

Ответы
Евгения Тарасенко

ну, если все настолько круто и так много монеток валит, то переводите все на профессиональный уровень и зарабатывайте настоящие монеты. например, писательством, журналистикой. там и банк найдется и все остальное))

Tatjana Eida

РАСКАТАЛ ты ГУБУ... Этак и я захочу... Дай тебе возможность ты и на другую планету улетиш... Оставайся ка ты дружок здесь...!!! ты нам очень нравишся 🌹

Зухра Шакирова

интересное кино..юань и австрия...отмывание?да вот батенька,думаю что этих монеток те хватит лишь на азбуку,как буратинке))))))))))))))))))))

Любовь Борисенко

Морально Вы будете состоятельным человеком! Если вас интересует банк и агенство за рубежом, я за Вас спокойна! Удачи!

Василий Грабовецкий

Монетки капают - это показывается ваш долг. За пребывание на сайте вы должны заплатить данную сумму в еврах

Алексей Файзуллин

а что за переписку деньги платят мне итак прикольно пообщаться а сейчас на уши всем присяду.

Таисия Шишкина

в данный момент я в Африке, так что ничего посоветовать не могу, сама еще ничего не знаю

Валерия Кан

Илья, неужели у вас уже столько накопилось, что бы готовы обналичивать ваши монетки?)))

Тамара Маликова

да вопрос конечно хороший.я отвечаю на вопросы не для того чтоб обналичивать монеты)))

Svetlana Ott

какой мечтатцельный молодой человек, да с меркантильными наклонностями.....)))

Инна Сотникова

Вам эти монетки придется целую вечность собирать. За это время банки лопнут

Надя Кокорева

А действительно,куда потом эти "заработки" употребить?Может кто знает.

* Т@тьян@ *

Губа не дура не один ты такой шустрый, знаешь сколько нас тут таких 😄

Азамат Акматалиев

ну почему сразу в оффшор, видно привыкли темными делами заниматься?

Антон Теплов

они только предлагают пропить их...!! я уже пробывал их обналичить))

..

погнали в ларек тогда)))) платим-золотом)))

Антон Теплов

погнали!!! чё пить будем?? девок возьмём??))))

..

))) я женат))) а пить??? да левенбрау в баночках под рыбку)))

Антон Теплов

наливай!!!!!))))))

..

пшшшш))) открыл......в холодильнике одна завалялась))) я только отошел с похмелья....каюсь))) гулял недавно)))

Антон Теплов

понимаю)))) отходняк!!!

Валерий Соколов

Такие вопросы обожает смаковать админ . Прошу к нему на рандеву .

..

адмиииин!!!!!....обналич бабки!!!

Татьяна :))

мы все тут хотели бы .......Эх...где подписаться в вашем заявлении?)))

Валерий Иванченко

😄 🍷Блин Илья хорошо спросили,знал бы прикуп жил бы в Сочи)))

Валерий Иванченко

В Лапландию?))))))

..

там с анта клаус))) или йолло пукке....не помню))) дед мороз в устюге вроде живет)))

Валерий Иванченко

хорошо что не чупакабра!!!!!)))

..

хахахаахахаааааа.....от той-не надо нихрена))) и ее-не надо)))

Валерий Иванченко

дааааа уж точно))

Ил
Иляна

А что все дело только в монетках ? А как же интересное общение

Маргарита Зотова

мечты, мечты, где ваша сладость-- ушли мечты, осталась гадость