Виктория

Вкусным получится пирог с курицей и картошкой, если его делать открытым?

Мария Мерс

Сверху смажьте сметаной или майонезом или засыпьте сыром, чтоб начинка не пересохла.

Сергей Рабкевич

лучше делать закрытым, будет сочнее.

Анютка Крошка

Думаю, да. Пицца же всем нравится.

Светлана Казначеева

Только посыпать\намазать его, чем то запекающимся и образующим корочку. Сыром, майонезом там всяким. высохнет иначе.

Валерия

Нет не вкусно, лучше с рисом и яйцом, так пирог остынет, картофель будет не вкусным, курица с этими продуктами очень хорошо сочетается.