Дмитрий

Какую вкусную подливу приготовить к картошке с мелко нарубленной курицей?

Владислав Сологуб

Правильно - грибную! Потушите обжаренные с луком грибы в сливках или сметане, разбавленной водой. Идеально к картошке и курочке!

Виталик Демидов

Самая простая - томатный соус с луком. Помидоры обдайте кипятком, снимите кожицу и мелко порежьте. Обжарьте на сковородке мелко нарезанный репчатый лук, как начнет темнеть, выкладывайте на сковородку помидоры. Они расползутся и дадут сок, получится очень вкусная томатная паста. Посолите, поперчите по вкусу

Ольга Метелькова

Салат сделай вот и подлива) Неужели без ничего едите.