Графиня

В моем детстве перед Новым годом квартира приобретала сказочный вид: наряженная ёлочка, блестящие фонарики, конфетти и прочее. А вы сказочно наряжаете комнату в предновогодние дни или скромненько- только ёлочку?

Ответы
Ежик Из Тумана

Я периодически её не наряжаю вообще . Потому что на вахте . Когда на межвахте то наряжаем с дочкой . Там что есть то и наряжаем , а как бы задаваться целью и приобретать с каждым новым годом игрушки и украшения этого нет , а вы ?

Графиня

ставлю маленькую ёлочку.

Ежик Из Тумана

Семья есть ?

Графиня

есть маленькая семья.

Ежик Из Тумана

Мама папа и я ?

Графиня

👪

Ежик Из Тумана

Нормальная семейка . Можно и большую поставить

Сабрина

мы как то скромненько наряжали когда я маленькая была, а как выросла вообще ничего наряжать не стали: родители начали смеяться что это только для маленьких

Графиня

дух новогоднего праздника должен присутствовать.❄️ ☃️ 🎄

Сабрина

не спорю

Куколка.

когда внуки были маленькие и верили в деда мороза. и елку ставила. и комнату украшала и подарки под елку клала. а теперь они выросли. и даже елку не ставлю.

Королевская Аналостанка

Детки выросли , и огромную ёлку с игрушками забросили на антресоли . Теперь достаю маленькую и штук десять игрушек .

Графиня

я тоже.

Королевская Аналостанка

Жду когда появятся внуки , но чувствую , что не скоро ((( Тогда бы и ёлочка была большая и подарков под ней море )))

По
Половинка

надо радоваться сегодняшнему дню, а не тому, который ещё через полтора месяца.

Графиня

я радуюсь каждому дню.

По
Половинка

так ноябрю радуйтесь, а то не видно.

Графиня

а видно, это как?

По
Половинка

снегу первому радуйтесь.....

Графиня

нету еще.

По
Половинка

так радуйтесь, что нету.....

Графиня

почему непримено надо радоваться?

Nico Fasulakis

Пластиковая небольшая ёлочка внутри дома. А снаружи лампочки горят

Графиня

🎄 ☃️ ❄️

Галина Смирнова

Нет.У меня стоит только маленькая искусственная елочка.

Майя Петрова

И ёлочку уже не ставлю: дети выросли и разъехались