Таня !

Лучшее место для знакомства это бассейн..или у вас есть свои варианты?

Ответы
Василий Сычёв

Вот поэтому и хочу купить его на это лето и завести к себе на дачу . И знакомства будут проходить в более доверительной обстановке

Таня !

хм...интересный вариант

Кс
Ксю

я лично познакомилась перед кассой на дискотеку , а многие девчонки знакомятся в тренажёрном зале , там все типа "холостые"😉

Николай Журавлев

После "брудершафта положено целоваться...но не у всех же на виду это делать? Поэтому - в личке - 💋 💋 💋

Гарсон №2

У нас бассейн и в офисе есть.) только однообразно. Я в него заходить нет желания)) меня от него рвёт)

Таня !

Вот брезгую почему то и запах не нравится

Гарсон №2

да там есть запахи не приятные. общественная. Есть новые бани.

Таня !

В новой не довелось

Гарсон №2

Доведётся, только не малых денег стоит.

Таня !

Не в деньгах дело..желания нет

Гадя Петрович

Бассейн да это лучше. Но большинство думают что их туда зовут для секса и отказывают

Таня !

Нет..не то..если позвал значит уже познакомился

Гадя Петрович

Ну тоже верно. Но плавать я люблю. Поэтому зову всех подряд

Таня !

Правильно

Гадя Петрович

А вы с какого города?

Таня !

да я в Беларуси..у нас с тобой бассейны разные

Гадя Петрович

Жаль.

Николай Журавлев

Еще порекомендовал бы сауну в Дюссельдорфе - там вообще все "в чем мать родила"!

Николай Журавлев

Ой, я так-то не осмелился...мне гораздо больше нравится, Танечка!

Таня !

И хорошо..мне тоже

Николай Журавлев

Спасибо, Танечка! Я вас "в друзья" добавлю?

Таня !

Я уже вас добавила

Николай Журавлев

Я тоже!

Pas-De-Chat

кабак Туда все двуногие твари обоих полов приходят с четко обозначенной целью

Таня !

Не всегда..с одной целью

Pas-De-Chat

как ни приходи заканчивается все всегда одинаково

Таня !

Танцами на столе?

Александр Осипенко

Только что-бы не забыли в бассейн воды налить, а то нырять же захочется!!!!...😁

Таня !

😄

Сергей К.

лучшее место знакомства это парки места отдыха и развлечения кинотеатры

Андрей Халфин

Полностью согласен, если в шапочке понравится, уже ничего не страшно!

Таня !

Точно

Alef Zotov

смотря для какого знакомства, театр тоже место для знакомства..)

Таня !

Тоже верно

Alef Zotov

🙂

Акакий Акакиевич

все в резиновых шляпах и воняет хлоркой. С детства не люблю ))

Таня !

Сейчас уже нет этого запаха..но шапки резиновые так и остались..

Грач Налбандян

Наверное есть. Хотя, я туда хожу плавать , а не знакомиться.

Грач Налбандян

Так это понятно. Что потом?

Таня !

мужчина проплыаая мимо как шарахнул рукой по плечу не заметил меня я чуть сощнание не потеряла..потом долго извинялся подвез домой..стал просить встретится сейчас в бассейне здороваемся как хорошие знакомые

Грач Налбандян

Таня! Я думал вы за него замуж собираетесь!

Таня !

Только ни это

Грач Налбандян

Уже легче!

Мельник Сергей

Йога! Там прям досконально изучить можно ☝🏿😆

Таня !

Тоже можно

Бренный.

Я не хожу туда где женщина ходят практически голые

Ke
Keeper

Да, бассейн в бегемотнике - это очень романтично.

Таня !

😄только не это

Ke
Keeper

В слоновнике он ещё больше!

Таня !

размер значения не имеет

Ke
Keeper

У белых мишек ещё. И в тигрятнике.

Таня !

такое знакомство не желательно..лично для меня..

Ke
Keeper

А больше ведь и не бывает. У водоплавающих птиц и черепах не бассейн, а просто пруд; аллигаторы - в акватеррариуме...🤷‍♂️

Эл
Эллиот

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1209255/4a0838a7-6784-403e-a645-a044f0403007/orig

Сергей Казиев

Интересно и чем же бассейн , лучше других мест ?)

Таня !

а попробуйте влюбится в девушку когда на ней дурацкая резиновая шапка и купальник не ахти какой..

Сергей Казиев

согласен ......... хотя стрела Амура может настичь , в любом месте )))))))))))))

Таня !

безусловно

Yrii Docenko

вообще-то знакомяться в кафе ресторане в парке

Таня !

Там все красивые

Yrii Docenko

а в басейне что не красивые?

Таня !

Ну попробуй влюьится в женщину у которой шапка резиновая на голове..ужасный вид..

Павел Пахин

Маркет 👍там видно с кем ты знакомишься ...

Таня !

Видно..

Павел Пахин

Вот и лови ...холостяка )) в бассейне все холостяки ....

Таня !

Как раз и нет

Павел Пахин

Жены в одиночку купаться не пускают ))) вот и приходится им врать , что свободны ...для успешной водной охоты ))) а в маркете ...все на виду ...ежели тарит пельмени , значит один прожиает 😂