Елена ФРАНЦ....

Вбивая гвоздь в душу помните, что даже вытащив его своими извинениями, вы всё равно оставите там дыру, которая будет долго зарастать и мучить своего владельца. Не делайте больно тем, кто любит вас всем сердцем... Любите, дорожите и цените их!

Ответы
Igor Zhabin

какие нужные слова всем и для всех....... Спасибо огромное и без эронии..........

Цыгиль Татьяна

да это всё правильно.Но мы обычно ценим тогда когда уже поздно

Маришка Соколова

да знаем мы это, знаем. спасибо вк за это

Руслан M.o.r.p.h

похоже наболевший у вас вопрос это 🙂