Герман Иванин

Хочу заменить родные колонки на Дэу нексия 150. Стоит ли менять сагнитолу?

Нужно ли как то подбирать колонки под магнитолу? например по ватам или как нибудь еще?

Ekaterina Puryasova

а чем штатные не устраивают?

Константин Моленов

Если по мощности и сопротивлению подходит, то смысла нет, я так думаю.

Александр

Конечно. Замени на магнитолу.

Михаил Якунин

Так то у родной магнитолы звук меня устраивает.
Но вот сама магнитола дебильная.
Все время слетают настройки радиостанции. Да и Размер ее ужасен.
Под ней в акурат можно было бы полочку сделать для чего полезного.
В этом отношении Нексия в старом кузове была лучше.

Леха Рощенко

если по мощности потянет то пускай остаётся, но у новых больше приимуществ, там и флэшку вставить можно, и пульт прилагается, и интерфейс покруче: ) на вкус и цвет....