Кирилл Дерябин

Почитал это я перлы женщин на Спрашке и встала перед глазами такая картина - огромная страна , вся в гнёздах , а в них сидят ОНИ и вожделея ждут его , настоящего (никому толком не ведомого) мужчину . Натянуты сети из паутины , сверкают от нетерпения красные глазки - ждут ! Кстати девчонки - а почему настоящего то ? У них что - кровь вкуснее ?🙂

Ответы
Vi Za Vi

Ну и что? Лучше тут,чем на сценах в неглиже, в публичных домах, в пьяном угаре или в полной распущенности . Здесь никто не кого не ждёт. Уже все давно разуверились. Просто пишут-- как должно было бы быть. Между людьми и в отношениях. Так что о себе не очень то думай

Ксения Руцкая

мне не каждого подходит...и дома стерильно..редко мухи в пенюарах летают..а глаза мои небесносиние..краснеют только после перепитого кофе..поэтому и гнездо есть..и не каждому зеленый свет..

St

А Ваша мама выбрала Вам папу так себе? Завалящего?) И у нее тоже глаза красные были от нетерпения? А у жены как светились, когда она в паутине Вас дожидалась?) Видимо по опыту все знаете...)

St

Я практик)))

Бел Волкин

а музыка?)

St

Нее, музыку к делу не пришьешь))

Бел Волкин

так же и с инфой)

St

)))Лан) Когда у меня будет плохое настроение, я вспомню про гаруспика...))

Ра
Раиса.

Я ЛИЧНО- ЗДЕСЬ ПРОСТО ПООБЩАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ - ПОГОВОРИТЬ - А ДЕВЧОНКАМ - НАДО ЗНАКОМИТСЯ - ВДРУГ СУДЬБА ! НУ И НЕ ТОЛЬКО НАВЕРНОЕ СИДЯТ - ОБЩАЮТСЯ И РЕАЛЬНО !УДАЧИ ВСЕМ !

Людмила Миронычева

Я не знаю что такое "настоящий"...А что бывает Поддельный? Просто каждая женщина вкладывает в это слово качества,которые она хотела бы видеть в своем избраннике!!!

Лина

а между гнёздами летают ОНИ рвут паутину , серут в гнёзда в поисках совершенства красоты, ума и тела ,и оставляют красным глазкам своих птенцов)))😀

Кирилл Дерябин

Я уже заметил - у Вас просто сердце кровоточит от альтруизма , местная Вы мать Тереза . Не перегрелись под своим нимбом лапуля ?🙂

Лина

да не обижайся...ну не достойно такое настоящего мужика...мелочно, говнистенько...ну где доброта души? снисхождение к слабому полу, понимание ...Не по мужски как то...не находите?😏

Кирилл Дерябин

Да какой из Вас слабый пол ? Разве мешок из которого бьёт гамно , только задень , можно слабым полом назвать ? Не примазывайтесь . 🙂

Лина

понятно...сильно обидели...что ж нет так нет))) всего доброго👋

Кирилл Дерябин

Какие убогие и стандартные приёмы , Вы видно на Спрашке с основания живёте . И Вам всего хорошего .🙂

Та Еще

Навеяло-огромная страна, вся в гнездах, а в них сидят на яйцах Они и вожделея ждут ее, настоящую , причем должна она быть идеальной и вечно молодой

Кирилл Дерябин

Они не сидят , они бегают от этих , вожделеющих , часто с переменным успехом . Уж больно бойки стали дамы на выданье , до 60 лет охоту ведут .🙂

Та Еще

мне так не кажется

Кирилл Дерябин

Мёдом бы Вам в уста , но реалии довлеют . 🙂

Ксана Третьякова

Надоели мужчины с вредными для здоровья добавками...сплошные заменители, загустители....Потом - изжога и гастрит голодным женщинам грозит!))

Кирилл Дерябин

Замечательно это звучит - "голодные женщины"! 🙂

Ксана Третьякова

А здесь общественная столовая))

Кирилл Дерябин

А Вы у девочек тут спросите - многие из низ наелись ?

Ксана Третьякова

И спрашивать не нужно...судя по неослабевающему аппетиту " девочек" всех возрастов и сословий...))

Наталья Л

прочтя эти перлы...............встает перед глазами такая картина....................."Что то съел" - называется 🖼

Кирилл Дерябин

Что то у Вас кошек маловато ....🙂

Наталья Л

больше нечего сказать..........)))))))))))))

Кирилл Дерябин

Больше не о чем .🙂

Эл
Эля

есть и другая картина.... я сама по себе... к тому еще и позитивчик... и совсем никого не жду... тем более... настоящего... нафиг нужен....

Эл
Эля

а вы имейте в виду!!!))))))))))))

Кирилл Дерябин

👍Извините , буду .

Эл
Эля

ладно... живите))))))))))

Кирилл Дерябин

Поговори ещё у меня женщина , ишь - распустилась без мужской руки ! 🙂 🙂 🙂

Эл
Эля

ага....аж испугалась

☆ Ду☆Ня-Ша☆

В принципе, и мужчины, и женщины обладают одним и тем же набором качеств, но в разной пропорции и с разными акцентами..

Суши***Вёсла\\\

так вы так помельчали ,что и разглядеть порой невозможно ..растите и растите дальше , тогда может вас и приметим

Суши***Вёсла\\\

ты свой ствол давно видал в натуре ,хавстун пустобрёшный .

Кирилл Дерябин

Что - свербит бедолага . Ты же такая стерва , что на тебя ни один хрен нормальный не встанет , цени мои комплименты задрота . 🙂

Суши***Вёсла\\\

мужчин природа не любила
И ничего им не дала,
Одной лишь палкой наградила -
И то хернёй обозвала.

Суши***Вёсла\\\

Мужик он задерганный, говнистый,
Высокомерный, в комплексах погряз -
Пусть даже будет стройный и речистый –
Всё равно скажу я: "Пас!"...

Кирилл Дерябин

Многие мужчины тратят деньги на ерунду.
А ЕРУНДА ещё и капризничает, спрашивает:
— А ты точно меня любишь?
И вообще ведёт себя по-свински.
🙂

Елена Щупак

Вкуснее. Он идеал, само совершенство... Но остальные тоже - настоящие. Всмотреться только внимательнее нужно.

Надежда Из Сибири.

Посмею с вами не согласиться. Настоящих ждут на сайте знакомств, а здесь только общение.Вот вы, чего здесь?

Кирилл Дерябин

Поржать конечно .🙂

Надежда Из Сибири.

Ну и мы все, пообщаться и посмеяться.

Светлана Васильева

а я думаю,куда все настоящие мужчины делись?...Оказывается всю кровь из них выпили.Спасибо что подсказали

Кирилл Дерябин

ВЫ ещё поищите , а там , глядишь , и кошек можно уже будет десятками заводить .🙂

Светлана Васильева

ну тогда мне крупно не повезло...кошек терпеть не могу

Кирилл Дерябин

Ещё полюбите .

Светлана Васильева

боюсь,когда это случится уже поздно будет заводить кошек

Кирилл Дерябин

Как правило начинают лет так с 55-ти .

Светлана Васильева

если уж кого и заведу,так крокодила

Леди Мила

глупо... этим высказыванием только подтверждатетпроблему нашей страны.. нет в россии мужчин, нету..

Кирилл Дерябин

Да где же вас достойных то взять , королевы вы наши ?🙂

Леди Мила

на русских женщинах вся страна держится! Недаром, именно русские женщины ценятся во всем мире, жениться на русской считается удачей.. а вот мужиков нигде не уважают.. так и говорят: пьяный рус. Но с таким самодовольным типом я больше пикировать не буду, оставайтесь в своем тупом самодовольстве.

Кирилл Дерябин

Это называется " Ой - всё !" А ВЫ вроде не блондинка .🙂

Леди Мила

да, вы точно не мудрец..

Кирилл Дерябин

Вы же вроде удалились ? Или настолько сильно свербит ?🙂

Демон Перекрестка

Ясен пень! Кому нравится ненастоящий? У них привкус машинного масла! А у настоящих привкус золота.

⚛А
⚛Алиса⚛

Глупости какие, ужасс))) и где это вас так помотало, что выводы такие специфические)))

Марина

А Вы разве искусственный? Тоже, наверное, настоящий, которого кто-то уже дождался.

Кирилл Дерябин

А я не о себе спрашиваю . 🙂

Марина

Сейчас вообще не ждут, а охотятся, хороших-то разобрали почти.

Кирилл Дерябин

Успешно ?

Марина

Не знаю, никогда за мужчинами не охотилась.

Марина

🙂

Ша
Шаганэ

потому что знают что их нет.......😁 😁 😁........развлекалово развлекается........