Валерий Ишутин

Мы много знаем как использовать энергию ветра.Использования энергии солнца таит много секретов. НачнёмКак это можно сделать?Если это вас заинтерисует? обращайтесь Mongol60-46@mail.ru

Ответы
Фиан

Не интересует.

Валерий Ишутин

Я предлагаю вам не партию в поккер. только при этом вы реально теряете время и деньги.Использование инергии солнца ,даёт реальную экономию денежных средств.

Фиан

Сударь! Я охотнее играю в карты, но не в покер. Предпочитаю бридж или преферанс. И времени мне совершенно не жалко. Что же до денег, то чёрт бы с ними. На пропитание хватает.

Валерий Ишутин

Тогда флаг вам в руки и в добрый путь на долгие года.

Фиан

Спасибо. Именно так.