In
Inga

Бывало ли у Вас все так хорошо, что аж страшно: вдруг впереди что-то очень плохое? Для равновесия...

Ответы
Екатерина Ивасенко

Все хорошо - не бывало, а вот страх, что будет что-то плохое - было и не однажды. Особенно в годы 90-е всякое было - с одной стороны бандитский рэкет, с другой - государственный тут и налоговая инспекция, полиция, санэпидстанция, Росторгнадзор, пожарники и кому только ни лень даже милиция доила. Всем хотелось покормиться. Но это уже в прошлом теперь я на пенсии слава богу, но покоя все равно нет. За внуков переживаю и за дочь.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да. У меня есть твердое убеждение, что счастье или скоротечно, или длится долго, но тогда оно неполное

Василий Трачук

ТАКИЕ МЫСЛИ ПОСЕЩАЛИ МЕНЯ.НУ НЕ МОЖЕТ ЖЕ БЫТЬ ТАК ВСЕ ВРЕМЯ ХОРОШО.ОНИ ОКАЗАЛИСЬ МАТЕРИАЛЬНЫМИ.

Михаил Александров

нет никакого равновесия. Все плохое только внутри вас... как и хорошее.

Victor. By

но почему то по жизни ждешь, когда же это хорошее наступит

Алексей Голубчик

Да Инга, благодать уравновешивается скорбями...😃 🌹

Майя Петрова

Нет, такого не бывало. Просто хорошо.

Леонид Писанов

а у меня по ходу всегда- равновесие))

Екатерина Ивасенко

Я рада за Вас!

Любовь Соловей-Грищенко

Нет. не бывало. Я тревожный человек.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Когда хорошо, не думаешь о плохом.

Даниил Новиков

думаю, ой прям страшно

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не думай

Александр Коковин

Да но это в жизни всё может быть.

Светлана Бульская

Всегда боюсь радоваться долго))

Василий.

Всегда об этом задумываюсь.

Илья Васильев

А всегда так, когда хорошо.