Д.ю.х.а.

У меня мегафон модем,в начале месяца у меня должна подниматься скорость ,но этого не происходит в чем причина

Ответы
Елена Ширяева

а на сколько джи? У меня на 3 и так и всегда связь не очень...я с перерывами смотрю клипы...так что почти их не смотрю...а то что мне спец посоветовал при плохой скорости вытаскивать модем и снова делать подключение а так же перезагрузку...всё время чистить от вирусов...

Тортуга Аспид

усилитель купить надо! без него такие модемы все хуже будут работать! скоро показывать будет что скорость 5 мб-а по факту будет 128 кб или меньше

Виктория Неволина

Замени модем. У нас МТС и мы довольны. Скорость всегда постоянная и довольно высокая. Скачиваем фильмы, игры. Подумай.

D*
Daшульka *

прикольно, у меня тоже самое, и при чем поднимается скорость почти в конце месяца, вот сама мучаюсь

Слава Шандров

прпускная способнать модема не более 3мб в секунду больше этого неподнимится как ни крути

Remember.. I Only Memory..

видимо ты превысил лимит или наоборот ранее закинул!повремени пару деньков поднимится

korry07

Модем находится вне зоны "Хорошей" скорости интернета или превышен порог трафика

Михаил Суворкин

Нормальная скорость будет в начале расчётного периода. У меня, например, 27 числа.

Мария Машарипова

у меня так же. а с каждым разом еще хуже. я думаю надо виндос переустанавливать

1 2

в том что ты невезучий неудачник или тебе надо обратиться к оператору

Пуфыстик

потому что юсби модемы УГ на вас просто зарабатывают!=) а вы ведетесь=)

С*
Сергей ***

модемы мигафон билайн мтс это лажа полная нужно подключатся к оптике

Сания Бердыбаева

обратись специалистам они тебе помогут разобраться в этом деле!!!!

Elizabeth Bones

дело в интернете. сколько за него платите и какой у него трафик

Александра Гончарова

не знаю малыш, может потому, что модем у меня такая же фигня

Ароми Терено

та же фигня) пыталась разобраться, но ничего не получилось.

Султан Тлегенов

Надо обратиться в call центр, причину урегулируют мгновенно

Серж Art

это ж модемы, у меня билайн был, лутше откажись от них

Daniya Shagatayeva

Позвони своему провайдеру, пусть решит этот вопрос.

Катенька Beauty Lady

в центр обслуживания клиентов "Мегафон" вам дорога)