Ден Кочуев

Где можно купить не дорого в Москве, шорты для похудения, только хорошего качества, что бы эффект был! '

Людмила

эффект от любых шорт для похудания будет лишь тогда когда вы в этих шортах будет пробегать или проходить несколько километров в день и правильно питаться

Памповая Птица

верите в "волшебные штаны"? да еще недорого и эффективно?

скорее, выпадет оранжевый снег

Вовчик

Меньше есть надо

Банифаций Полоска

Извените но дешево и качественно не бывает как то) или дешево или качественно вот как то так)

Нина Москвина

такого нет. просто не пробовали меньше жрать!

Александр Наумов

вообще в аптеках есть отдел, или интернет магазин, но вообще одних шорт мало