Св
Светлана

а если посидеть на кашах неделю, будет какой то эффект похудения?

ответьте пожалуйста, или подскажите какие нибудь хорошие диеты, что бы сбросить 5-8 кг

Эльдар Карачаев

конешно будет эфект . каш- это быстрые углеводы т. е. -сахар. килограмма 3 точно прибавите. Захотите разобраться как грамотно пишите (опыт работы 15 лет . 8-926246-5455). мои клиенты едят по 6 раз в день и красиво жиры убирают.