Самат

очень люблю разные каши, не помешают ли они похудению или наоборот?

Инна Смирных

Если их есть раз в день не больше 100 грамм не добавляя масла. Можно добавить немного соли, сахара и молока, то не помешают.

Наталья Джепко

Каши - это углеводы. Не всем их можно есть. Зависит от рекомендаций и советов врача. Мне эндокринолог не разрешил их есть. Под его присмотром сбросила 35 кг. А потом начала есть овсянку по утрам и поправилась на 5 кг за два месяца. Сейчас кашу не ем. Перешла на мясо, рыбу и птицу с овощами. Вес тихо ползёт назад, так как худею уже без препаратов. Удачи!)) . http://www.zdorovieinfo.ru/sbros-lishnee/stati/rezepti_i_plani/menyu_na_nedelyu_dlya_teh_kto_hudeet/

Елена Селиверова

Можно тарелочку - полторы, с растительным маслом или без масла.

Людмила Сидорова

овсяная, гречневая, рисовая точно не помещают. А вот артек и такого же типа могут отразиться на весе.

Кристина

все от порции зависит
порция маленькая 30 грамм в сухом виде без сахара и масла конечно же