Любовь Сироткина

Купить картридж hp,?. Не дорого, хорошего качества и гарантией.

Подскажите пожалуйста проверенную компанию где купить совместимый картридж hp. Замучилась с имеющимся сейчас картриджем, который купила через интернет в первой попавшей компании. Картридж просто г.... а в конторе ихней ни менять ни возвращать деньги не стали. Так и мучаюсь с ним.

Константин

Попробуйте купить здесь: картридж. нс-сервис. рф Закупаем у них картриджи для офиса около двух лет, качество хорошее .