Денис Махмутов

какой фирмы купить мужской кошелёк, чтобы был хорошего качества и не слишком дорого?

нужен подарок любимому, а финансы поют романсы=(

Арзу

Pieer Deni
сам пользуюсь

Александр П.

Единственный вариант: только из его кожи сама и шей.

Юсик Пандочка

На этом сайте очень большой выбор lopatnik.ru Кошельки из натуральной кожи, стильный разнообразный дизайн, натуральные материалы. На сайте продукция многих известных брендов. Есть возможность нанесения на кожу изделия индивидуального логотипа. Быстрая доставка.