Екатерина

Как вам выражение: "Маньяком можешь ты не быть, но сексуальным быть обязан"?

Ответы
Николай, М,

Приходите к нам, бабы разные, Кривоногие, лысые, грязные Мой сексуальный опыт небогатый? Всё путаю эротику с развратом? С любовью путаю обычную порнуху, Приличных женщин называю шлюхой? Вот и погряз в душевной той борьбе! Но своё тело я доверил бы тебе!🌹

Ро
Роман

Никаким не надо быть нужно следовать золотому правилу нравственности поступать с другими так как хотел бы чтобы поступали со мной

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Не обязательно тебе насиловать женщин, но, когда нужно будет её удовлетворить, ты просто обязан быть к этому готов. ☝️🤓

Александр

Выражение как выражение... Аналогично:"женщина в красном дай нам несчастным" 😄

Александр Изотов

я слышал фразу наоборот: вы, мужчина, какой-то маньяк не сексуальный!

Alone In The Dark

Заебать тебя до нельзя)) Стыдно будет а потом еще и понравиться))

Бахром_С

Я бы поменял слово "Сексуальным" на "Удовлетворить ты обязан")))))

Ир
Ирина

-На меня напал маньяк!...-Сексуальный?...Очееееень!!!

Роман Обрамович

Красивого мужского тела многие женщины хотят .. ))

Дмитрий Донской

Чисто опрятно одет и выберет и хорошо пахнуть.

Сергей Алексеевич

мне понравилось....надо взять на вооружение

Чеширский Кот

У меня пока ток первое получилось !

*****

Прикольное!👍😜

*****

🤗

Николай

А Вы с какой целью интересуетесь ?

Екатерина

Любопытно

Виктор

Хочешь не хочешь,а хотеть надо!

Jo

Немного манька есть в каждом

Роберт

но озабочен быть обязан. )))

Ы Ть

но чикатило знать обязан...

Се
Сергей

ну да.в этом радость жизни

Александр Сенин

все в рамках камасутры😁