Лисичка

Я - твоя Несудьба… Ты — моё «не дано»… Нам рукой бы махнуть И сказать: «Всё равно»… Только стоит всё ж жить Ради нескольких встреч… Душу с сердцем свои Обещай мне сберечь… Пусть любовь не пришла, А коснулась лишь страсть — Наважденье моё, И моя ты напасть… Жаль, всю жизнь мне с тобой Рядом быть не дано… Я - твоя Несудьба… Ты — моё «не дано»…

Бывает ,что можно полюбить с первого взгляда или даже с первого сообщения на твой телефон....
так,что душа замирает перед первой встречей....если честно,то я не знаю,что я к тебе испытываю(ревность - это точно...без вопросов)....может я просто давно не испытавала такие чувства.....да наверное очень давно....больше пятнадцати лет прошло с тех пор когда умер тот человек к которому я испытывала тоже самое,что и к тебе.....
может нужна мне эта встряска....хотя порой я очень сильно жалею,что послала тебе сообщение...как то раньше мне спокойнее жилось......теперь же я уже не могу без тебя(плохо это)
Есть много вещей,которые я не могу изменить,Например Любовь в сердце.Мне останется только с нею жить,даже если она не приности ничего,кроме боли.....
(так бы и писала тебе целыми днями письма,но ты их не читаешь целиком из за недостатка времени)

Ответы
Се
Сергей

твоя жизнь...

Лисичка

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО.....МОЯ ЖИЗНЬ.....ДАЖЕ ПРОСТО ДРУЗЬЯ ИНОГДА СПРАШИВАЮТ - КАК ДЕЛА,КАК ЗДОРОВЬЕ.....У МЕНЯ ЕСТЬ ДРУГ КОТОРЫЙ ДАЖЕ ИЗ ЕГИПТА ПОЗВОНИЛ....НЕ ПОЖАЛЕЛ ДЕНЕГ И ВРЕМЕНИ,ПРОСТО ЧТОБЫ СКАЗАТЬ МНЕ,ЧТО СКУЧАЕТ....ОДНО СЛОВО....

Се
Сергей

Ты знаешь,что мой звонок встанет мне карьеры.

Лисичка

твоя жизнь....

Се
Сергей

Конечно моя,я всем пожертвовал,чтобы все получилось...если бы это был последний день моей жизни-я набрал бы твой номер....

Лисичка

не надо мне не звонить не писать у тебя нет времени и желания

Се
Сергей

времени...

Лисичка

Как всегда...прости меня....