Юлия Спб

Какова длина минимального прямого участка трубопровода должна быть перед расходомером ДКС?

Ответы
Александр Моргун

не знаю но думаю компресором прокачка идет и в давлении атмосферном дают чуть больше нагрузки на теплосеть или газопровод

Юлия Спб

д - это диафрагма, а не дожимная....

Александр Моргун

я не инженер

Ле
Лета

Юля, при каких условиях в параллельно работающих трансформаторах отсутствуют уравнительные токи? 😛

Александр Старов

Юлия, близка к значению 2го условия запуска генератора переменного тока в параллель))

@лена Трешина

Может еще и в ГОСТ заглянуть? Это очень важно для Вас? А то я мигом.

Роман Поваров

да мне всёравно какая длина перед расходом ДКС в гугл заглянь

Наталия Стародубцева (Фирсова)

меня мало это интересует, даже в гуглях набирать не буду)))

Александр Моргун

Вы мне написали ответ он мне на запоминания не нужен

Юлия Спб

как вы здорово придумали! если вопрос физически не убрать и он тут еще хз сколько будет циркулировать, то да, можно вместо кнопки "пропустить" мне каждый раз писать коментарии!

Александр Моргун

я например пишут незнакомые мне люди смотрю их переписку изучаю их характер меры поведения и не беру в голову лишнее а просто для себя

Ворон .(Питерский Космополит)

..чуть поменьше версты, .. и лучче Коломенской..)))

Сергей Лопатин

ООО... А Вам оно надо? 🙂 Не по адресу вопрос 🙂

Nik Shark

А чо в паспорте и инструкции не написали?

Buyun Black

Не больше полтора метра...,или около того.

Олег Романюк

Юль, я же говорю - ну не знаю! отцепись...

Юлия Спб

???

Олег Романюк

куркулятор надо...

См
Смекгол

вам это действительно интересно? 😮

Людмила

ужОООсссс!!!!! Не знаюююююююююю))))

Константин Сибирчи

а если не найдёте ответ - умрёте?

Адылиус Рим

вот этого вопроса я долго ждал 😄

Ядолов

Вопрос конечно интересный.....

Оксана

а что лучше илиос или брэзил?

Marginal

тут воскресенье и накрылось

Kamil Allaberganov

не знаю. и даже не интересно