Пётр Йосифович

🖼А вы кого выводите на прогулку ??? 😅

Ответы
Елена Киселева

Он своих жен вывел на прогулку. Многоженец!

Пётр Йосифович

Наверна !

Ольга Просто ******

Сама себя..по магазинам..

Ев
Ева

Никого, самою себя

Ев
Ева

🤝☺️👍

Пётр Йосифович

Как-то ехал поездом, он остановился за городом и минут 30 стоял, пропускал встречный, а рядом поле было и дорога, вижу собака бежит, нашла видно большой кусок хлеба и ток прилегла погрызть его, откуда не возьмись подлетели три вороны и давай её атаковать, одна посмелее, сзади заходит и дёргает её за хвост, та бросает хлеб и на неё кидается, две другие хватают хлеб и тянут в сторону, собака разворачивается и на них, они бросают хлеб и отскакивают и опять, всё начинается сначала, та же ворона опять сзади подкрадается и дёрг её за хвост, отвлекает, собака на неё, те две вороны за хлеб и пытаются улететь с ним, собака на них, уже псешит, лает на рекетиров, там весь поезд ржал с этого кино и так минут 20. пока поезд не тронулся.

Ев
Ева

Так кому достался хлеб?

Пётр Йосифович

🤷‍♂️К сожалению, машинист поезда, не дал досмотреть. 😊

Ев
Ева

Жаль.....

Warlock

..Двух лабрадоров..

Warlock

... Так у нас и удавов нет ..

Пётр Йосифович

Будут, климат меняется.

Warlock

То что климат меняется . я уже давно ощутил..

Пётр Йосифович

О тож, так что, почаще заходи в серпентарий, ознакамливайся. 🤣

Warlock

. У меня тайга рядом.. А змеинная гора чуть дальше..

Ксения Смирнова

некого

Смена Мерности

Оу май)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

😃👍

Демонолог Миднайт

Ладно, признаю - тоже иногда выгуливаю своего питона. Но это когда один дома)