Ма
Машынька

Если б бабы всей земли
Себя зауважать смогли...
То вылечили бы весь мир
От не любви "тупых" мужчин!
От липкой похоти в словах..
От грязи в думах и делах...
И уваженьем воспылав
Мужик кричал бы... я тя лав!
Но бабы, нынче не мудры..
И сами лезут во штаны
Потом стенают.. вот те раз..
Опять попался Гондурас...
Простите, девочки меня...
Ведь это я не про тебя...
А про противных злобных кур...
Кретинок и доступных дур!)
Собственно вопрос: почему же наши женщины так мало себя уважают?

Ответы
Пу
Путник

Мне кажется всему виной многие факторы - одиночество, есть те для которых важен статус - замужем или одиночка, много мечтает о богатом женихе, чтобы спрятаться за его спиной, от житейских проблем. И хоть и говорят об эмансипации - женщине труднее пробить дорогу наверх, вот и приходится приспосабливаться к реальным условиям.

Dmitriy Ityanin

Феменизм в тотальной стадии. Женщины(ну не как не бабы) должны хоть что-то делать для того что-бы их уважали, а не те кретинки которые борща сварить не могут, а из-за каждого угла орут не внятные вещи!

Акакий Акакиевич

Сложно сказать точно. Но одна из причин - давление общества. Причем, давят практически с рождения - наряжают куклами, учат готовить и убирать, лепят на уши стереотипы разной степени сомнительности.

Александр

Опять попался Гондурас..О, Господи в который раз, На грабли тихо я ступаю, И по ночам опять стенаю..Мораль сей басни такова - Держись подальше от козла!

Ма
Машынька

Держись подальше от граблей..
Попались - утопи скорей!))))

Александр

Они не тонут, вот заразы, Плывут ко мне за разом разы, И как же тянет наступить, И потерять рассудка нить.

Галина Чаплинская Против Войны

потребляство стало доминировать. Доступные дуры потребляют все подряд (под настойчивые вопли рекламы "Вы этого достойны!"... и их потребляют.

Читатель

Женщины, которые себя не уважают - золушки. А которые себя (и только себя) уважают - феминистки. И как вам такая альтернатива?

Николай Маурин

И уваженьем воспылав Мужик кричал бы... я тя лав! Но бабы, нынче не мудры.. И сами лезут во штаны Потом стенают.. вот те раз.😉

Ма
Машынька

не лезла я к вам в штаны...

Николай Маурин

НУ,сначала прсто по штанишкам,потом под ними,а потом МЧ сам тебе подскажет,словами или телом!в общем,это прикольно и им нравится!Мне кажется,что ты просто боишься сделать что-то не так...

Ма
Машынька

Дядя! Я дважды замужем была))) Нас мужиком не испугаешь)))))))))))) Беги уже))) Юморист))) Я не хочу тебя... все просто!))))))))) Не стоит усложнять... все очень просто)))))))))))))))

Николай Маурин

но достало алко Хотите чтобы я платил, да мне не жалко Хотите, чтобы я тусил, да что-то в п,,,,,,,,,,,,у Я пью вторые сутки ... Это называется круто отдохнули Я даже и не думал, что так можно и без дури Я даже и не думал, что креветки во фритюре будут лучше Чем мои запросы на эти купюры Мне нужно меньше...

Ма
Машынька

Идите проспитесь...

Николай Маурин

Идите - лечитесь, Вы спите, проснитесь.

Огнелюбивый Панд

А это как было выяснено? В результате каких исследований? Или подходили к каждой и спрашивали - уважает ли она себя? 🤔

Notrе Dame

Мужчины тоже мало. Было есть и будет. Мир не изменится. Всех под одну гребенку не получится. В этом и есть прелесть бытия

Никто

Ты можешь ходить, как запущенный сад,
А можешь все наголо сбрить.
И то, и другое я видел не раз.
Кого ты хотел удивить?

Ма
Машынька

Ты стал бунтарём, и дрогнула тьма,
Весь мир ты хотел изменить,
Но всех бунтарей ожидает тюрьма,
Кого ты хотел удивить?

Никто

Тюрьма не страшна как пишут друзья

Ма
Машынька

Теперь ты устал, и тебе всё равно,
Как жизни остаток прожить.
И тут на тебя все похожи давно,
Кого ты хотел удивить?

Никто

Дорога в Вечность. «Pro et contra, tetrum non datur» Древнеримская поговорка.

**
*****

Все просто. Спрос - предложение. Спрос стал выше по сравнению с временами СССР, поэтому качество страдает

Дэн

Мои знакомые женщины очень даже себя уважают. Боюсь как бы пистить меня не начали, за то что я такой лох.

Любовь Колесник

Влияние мира,его пороков. Неправильное воспитание.Низкая самооценка. Отсутствие духовного развития.

Александр Евгеньевич

Спасибо Машенька... Как всегда, все по делу...Женщины перестали Уважать себя..Приоритеты изменились....

Павел Онешко

Потому что кроме секса,предложить для отношений с мужчиной не чего,да и секс не каждая в состоянии.

Ѻлегъ

утеряна (отобрана) традиция воспитывать Богов и Богинь. и вновь говорю, сделано это с одной целью...

Ti
Tim

Мадам...вас ввели в заблуждение...здесь на сайте собрание кристальных моралисток...😜

Де
Дерсу

Во многом виновата наша нищета, а каждой женщине хочется, чтобы ее будущие дети были обеспечены...

Галина Чаплинская Против Войны

меня за все мое уважение к себе намедни обозвали идеалисткой почище тургеневской девушки..))

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Я уважаю себя и люблю. Ибо только я всегда приду себе на помощь и поддержу, когда мне плохо.

Ма
Машынька

🌹 🌹 🌹 Так держать... Только вот странно.. почему рядом нет тех, кто придёт на помощь и поддержит... Надо, чтоб были! Пусть будут!

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну мне и одной хорошо. Люблю одиночество и тишину.