Па
Павел

Ну и где конец света? Нас обманули опять? Вот ...

Екатерина Иванова

Лохотрон еще крутится!!!

Лариса Шило

Может мы все уже умерли, только еще не поняли этого))

Ольга Архипова

А ты повелся, ждущие узрят, узрят_то ли конец света, то ли, что их обманули...

Ли
Лидия

хах, да ещё всё впереди! Никто тоочно не знает во сколько, тот оракул из шамболы, вроде как вообще не существует!

Владимир Бычков

а что сильно хотелось?

Иван Мармулов

Точной даты быть не может, т. к. такие события происходят не мгновенно, а в течении продолжительного времени и он уже идёт, вернее не конец света, а переход планеты на новую орбиталь, очищение земли от скверны, отделение семян от плевел, всё деградирующее, гоняющееся за материальным и пороками будет убрано как брак мешающий развитию Естества.

Игорь Швырлов

не берите в голову, ещё все впереди )

2021 - крайний срок, до которого должна произойти инверсия магнитного поля Земли согласно гипотезе периодических планетарных катаклизмов. В результате инверсии может погибнуть большая часть современного человечества.
При инверсии северный магнитный полюс и южный магнитный полюс меняются местами, и стрелка компаса начинает показывать противоположное направление. Некоторые исследователи полагают, что во время инверсий магнитосфера Земли ослабевала настолько, что космическое излучение могло достигать поверхности Земли, поэтому это явление могло наносить вред живым организмам на планете, а очередная смена полюсов может привести к ещё более серьёзным последствиям для человечества вплоть до глобальной катастрофы.

2036 — астероид (99942) Апофис приблизится к Земле на такое опасное расстояние, что велика возможность столкновения. Учёные не исключают, что именно в 2036 и последующих годах астероид врежется в Землю.

...