Котя (Он))

В инете все тайное становится явным и мифы рассыпаются в прах?)

Ответы
*** Лали***

Правильно, думает если посадил ч с - и я не увижу как он пристает к другим бабам, как вымаливает у них внимание? Как дурак шаркает подошвой, тьфу, Но делаю вид ,что я этого не вижу.Хотя эту козлину вижу насквозь.

Котя (Он))

Круто!! Прямо тетенька-рентген!!))

*** Лали***

Не паясничай

Котя (Он))

Ок)).. Девушка-рентген!!)) 😁🌹

Леди Иск

В реале всё становится явным. А в инете можно сказки годами рассказывать, главное, держаться ближе к правде

Владимир А

да так везде,тайное я думаю это то что знает один человек,остально так небольшой секрет

Камилов Камил Хамзаевич

да, на личке у меня нету секретов и я совершенно голый в обоих смыслах Гермес! 😆☝️🙏

Es. Vik.

Да не рассыпается мифы, а рождаются. И их пытаются выдать за явь)

Котя (Он))

Как рождаются, так и умирают.. И нет более циничной и ироничной среды)..

Андрей

Тысяча раз повторённая глупость стремится стать догмой.

Котя (Он))

Не думаю, что современные технологии позволяют непосредственно воздействовать на сознание людей.. Скорее, разделение произошло адекватноособенностям характера индивидуумов, не смотря на стадное чувство

Андрей

С обоих сторон одинокая толпа, оглядывающаяся на своих авторитетов. Людьми через это управляют очень давно и следующий запланированный этап, это разрушение традиционной ценности - семья. Попытки к этому делаются с разных сторон.

Котя (Он))

Я не являюсь сторонником теории заговоров.. Кому нужно разрушение семьи? Какому сумасшедшему?

Андрей

Правильно сформулированный вопрос наполовину даёт на него ответ. У любого управленческого действия есть имя отчество и фамилия. Потому неуправляемых процессов нет, есть те, кто заинтересован чтобы всё выглядело само собой происходящим. Можно не быть сторонником заговоров, но это всего лишь стратегическое планирование и об планах либо не говорят, либо преподносят в замаскированном виде. Смотрите фильмы, читайте книги и вы увидите чужие планы. И не важно, это была фантастика, если всё происходит в том самом векторе.

Котя (Он))

Это слишком общее обьяснение того, кому это выгодно и не позволяет определить силу и направление этого вектора.. Но мифы и легенды неизбежно будут разрушаться в нете, если не будут одкрепляться убедительными фактами

Елена

Не соглашусь. В интернете много зла и наговора.

Котя (Он))

Этотне мешает им рассыпаться в прах ..вопрос времени..

Лора Иванова

Наоборот, лапши всё больше на любой вкус

Ирина Ирина

Не уверенна В инете много неточностей

Котя (Он))

Эта шелуха вся исчезает, остается истина

Ирина Ирина

Может быть и так. Только когда?

Котя (Он))

Рано или поздно

Св
Света

Если сказочник какой не натрындит

Котя (Он))

Дык недолго его сказкам жить)).. Мож до вечера тока))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Инет рассадник лжи и невежества

Котя (Он))

Но и непреклонный судья и прокурор

Jane Consuelo

Ну, кто ищет, то всегда найдёт)

Вера Гудкова

Но и создаются также успешно.

Котя (Он))

И рассыпаются)))

Вера Гудкова

Создаются больше.

Котя (Он))

Конец неизменен)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Да в инете пофиг до явного

Со
Собеседница

Смотря ,что ждёте от него

Котя (Он))

Не жду.. Он сам выдает))

Со
Собеседница

Увы,но тут я с Вами полностью согласна... все так и происходит

Котя (Он))

😁

Pr
Proкрастинация

если не обрастают новыми

Котя (Он))

Да.. Бесконечный процесс

Pr
Proкрастинация

надо же чемто сеть заполнять))

Виктор Правдин

Антиваксеры задумались..

Котя (Он))

Ну например) 🤔

Александр Шебалин .

И такое бывает здесь.

Нина Кашина

Остаются в памяти

Котя (Он))

Это само собой.. В этом и состоит одно ищ достоинств инета..

Люд- Мила

со временем, да