Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Девчата , а как вы переносите старость - первая отставка любимого парня , первый сломанный зуб .. или .. о ужас , первый седой волосок ?

Ответы
Сергей Коростин

первая отставка любимого парня уже старость...о боже, у меня было столько отставок моих девушек, что я наверное помню ещё мамонтов

Зи
Зинаида

Всему своё время. Но хвост всегда нужно держать писталетом, а спину прямой.И стараться не стареть.

Ва
Валентина

Мои года, мое богатство, пусть голова мая седа................

Анна Осокина

Это у Вас старость называется?🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Зи
Зинаида

Расслабьтесь. Все не так страшно

Не
Нейтири

Болезненно