🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

-Нет, не делай этого. Признёс он, глядя ей в глаза. Она так же глядя ему в глаза подобрала с пола то что уронил её старший брат. -Брось, крикнул он, поднимая свой, .. и .. гром и яркая вспышка по глазам и в тот же момент жгучая боль в плече, Он нажал на курок, Её глаза, глаза 14ти летней девочки горянки широко раскрылись.. Она хлопала ресницами при каждом попадании свинца в её тело, На его рукаве плясал флаг триколора уже залитый его же кровью. Руку трясло от отдачи АКМ... - Просил же, не трогай, с сожалением произнёс он глядя на упавшее поперёк её брата тело молоденькой горянки...

–6
Ответы
Ев
Ева

Доброе утро! Зачем такие страсти с утра!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у меня 21:22.. и я не в ответе за то что вы читаете а не пропускаете... добрый вечер

Ев
Ева

Удачи

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо.. и вам во сто крат

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Что это за строки?