Bob Rob

— Maмa, a пpaвдa, чтo куpиный бульoн пoмoгaeт пpи пpocтудe?
— Дa, дoчкa.
— A пoчeму?
— Пoтoму чтo в куpoчкe мнoгo aнтибиoтикoв.

Ответы
Валериан Загородний

Да, это не домашняя курочка - чистенькая от химии, здоровенькая и очень вкусная. То, что продают в магазине, состоит из сплошной химии, да ещё и продавцы накачивают водой и замораживают тушку, чтобы больше весила...

Алекс Венцель

И особенно их много в курочках из магазина. Их там так много что можно заработать дисбактериоз...

Надежда Борисова

Диетическая пища курочкино мясо. Действительно помогает.особенно домашняя

Bob Rob

держите кур?

Надежда Борисова

Подружка из деревни иногда привозит

Надежда Из Сибири.

Вот поэтому нас и не берёт зараза, которую шлют нам америкосы)))

Ли
Литерадура

Глупая мама до сих пор не знает, что простуда антибиотиками не лечится))

Ли
Лиза

Ну наверное.. Я кстати и правда не понимаю, почему так его рекомендуют

Bob Rob

кстати вкусно, недавно попробовал стейк лайт прожарки вкусно

Ли
Лиза

Нееет

Bob Rob

как хочешь)

Ли
Лиза

Жареныц стейк на гриле или шашлык-вот вкусно

Bob Rob

вот я про это

Мишка Квакин

Держите курочку в подсоленной воде часа 2.

Ду
Душа-К-Свету

Чтобы курочка оставалась годами свежей

Bokrov Z

Дас!!и ненадо лекарства употреблять..

Ва
Варвара

Вот она, современная реальность.

Bob Rob

давно такое)

Суфия Каримова

Не так смешно,как страшно.....

Bob Rob

🙂

Е1
Евгений 1961

)))))))))))))))))))))))))))))))))))) !!!!!!!!

Ой Ля Ля

Суровая правда жизни)

Bob Rob

ага

🇷🇺Anna😊

Чего там только нет!

Bob Rob

🙂

🇷🇺Anna😊

А нет там и аромата домашней курочки и вкусного бульона и красивого янтарного жирка на поверхности бульона, и вкуса куриной лапши, сваренной на том бульоне.(

Bob Rob

да уж

🇷🇺Anna😊

Я как-то леалаволнице и при мне привезли на скорой женщину. Первое, что начал советовать врач было - Берее цыпленка, варите его и едите. На что та ответила- я курятину не ем, я работаю на птицефабрике.

Bob Rob

😆

Jane Папина

Они куриные, дочка

Владимир

не поэтому бобик

Василиса Котлова

Это правда😃

Bob Rob

😉

Вредина Я

🤣 логично)))

Bob Rob

😉

Вредина Я

😉

Bob Rob

🙃

Вредина Я

)))

Bob Rob

😉

Kорнелия

Именно так)

Bob Rob

🙂 ешь и на таблетках экономишь)

Максим Jw

Альбумин.

Лю
Любовь

👍🤦‍♀️