Селезнёва)

Главное чтоб соседка не оказалась любительницей котиков,а остальное ерунда;)))

Ответы
᠌ ᠌

У меня соседка любительница котиков, у неё из от 15 до 20, подбирает, лечит и пристраивает в добрые руки, а больных, что не пристроить оставляет у себя доживать. Что плохого? У неё даже внутри квартиры не пахнет, не то, что в парадной.

Селезнёва)

Чудо чудное)

᠌ ᠌

Очень чистоплотная она, моет каждый день, а коты воспитанные., натерпевшиеся видно, потому очень тихие. Вот другие соседи передержку собачью устроили в квартире, это был капец адский, вонь, лай и вой постоянно..

Crazy Snowman

))) Главное, чтобы соседка не оказалась любительницей накатить, не работала на складе с алкоголем и в разные смены с мужем, и чтоб у неё не было дочери, которая всё подсекает, но язык держит за зубами 😎

Crazy Snowman

Ты под девочкой себя имеешь в виду?)

Селезнёва)

)))))))вапщет про дочку из твоего рассказа

Crazy Snowman

не было у ней стресса, у ней другое)

Селезнёва)

Какое?

Crazy Snowman

Я уж тут не буду выкладывать, в личке расскажу если интересно)

Al
Alexc

эх романтики - жизни нифига не видели ... если сын соседки окажется любителем розовых слонов и прочих химер , которые являются при смешивании героина и бухла - котики вам просто прелестью покажутся.

Селезнёва)

Ну как бы о другом речь)

Владимир Тунгусов

Котики хорошие животные, - полезные, из них ещё шапки шьют, а вот коты мерзкие твари, Шариков их душил, душил, но профессор с Борменталем ему помешали.

Сергей Логинов

Вот у моего знакомого у соседки дома серпентарий, змей 10, вот если они разбегутся, но все же это будет ерундой в сравнении с котиками.

Селезнёва)

Котики все же страшнее)

Сергей Логинов

Вот я и говорю, что укус кобры намного безопасней, чем шипение котика с изогнутой спиной.

Олег Соколов

Вот реально.. не понимаю этого.. ну покупайте вы себе нормальные дома.. и всёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё

Селезнёва)

Вот именно))

Грейсвандир

...а ситуация, когда сосед любитель кошечек - выворачивает всю ситуацию буквально наизнанку))

Селезнёва)

Какую ситуацию?

Грейсвандир

хм... пардон... ошибся дверью)

Селезнёва)

))

Виктор Алексеенков

я за то,что бы у неё соль была всегда.... ,и давала,даже тогда ,когда у неё её нет....

Василий Про

А глухонемой, храпящий сосед с двумя, постоянно гавкающими собаками, как?))

Селезнёва)

Им то хоть храпа не слышно?))

Василий Про

Им собачек слышно.)

Селезнёва)

Дружно живете?)

Василий Про

Как страны СНГ.))

Селезнёва)

Относительно)

Вадим

Они все- или советские или российские.Для наших это- отрава! НЕ ПОКАЗЫВАЮТ!

Селезнёва)

Кого и кому?

Вадим

На Украине

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

😺Я их любовник....кошечек вернее...зоофилы атакуют пхах.😹🐾

Котик - Наркотик )))

А чего тебе котики помешали ?😾Или.бывали покушения ...Гая? 🐱

Котик - Наркотик )))

Сижу я за компом в квартире сырой
Я раб microsofta орел молодой
Открою я дверку сойду на асфальт
Забуду значение клавиши Alt

На улице графика!шейдеры три
Antialising,bumpmapping,фильтры
Красот я таких не видал в мониторе
Вот только бы найти локацию моря 😋

Селезнёва)

Морее,ах мооре)

Котик - Наркотик )))

Ты вспоминаешь или мечтаешь? 😉

Селезнёва)

Первое было мечтание,второе -воспоминание)))

Котик - Наркотик )))

Так и я присоединюсь - Лето, ах лето! 😎

Георгий Ламбоцкий

Да сама пусть своих котиков покупает и носит. Если спонсор есть

Андрей

Может быть и наоборот, кудаже львиной породе тогда деваться?

Юр
Юрий

🖼

Селезнёва)

Ну я))

Юр
Юрий

🖼

Селезнёва)

Валяйте)

A@
Alek @

а если, скажем, соседка кошатница... и меня котярой зовут ))))

Селезнёва)

То Вам будет не комфортно с таким большим колличеством конкурентов)

A@
Alek @

я ж лучший... полюбасу )))

Селезнёва)

В чем?

A@
Alek @

во всём... вообще во всём ))

Селезнёва)

Реклама)

Вадим

А что, любительница собак,это лучше? Тем более- фанатичная!

Алексей -------------

Тогда надо завести собаку большую 😜

Виктор Добровольский

Надо делиться,а если серъёзно,то я это не одобряю...

Селезнёва)

Вот и правильно

Са
Санта

Один-два котика не в счет. А вот семь-восемь уже да)

Са
Санта

А ведь котики - это не только ценный мех

Селезнёва)

И мясо?))

Са
Санта

Ну какое мясо, ты что! Это еще и друзья)

Селезнёва)

Аа))точно же

Са
Санта

Как бурундучки, ну)