Ла
Лада

Какие бы вы надели штаны, чтобы покормить из руки динозавра?😁

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

САМЫЙ СООБРАЗИТЕЛЬНЫЙ У нелетающих динозавров---троодонтидов масса мозга по отношению к массе тела была такова, что, возможно это динозавры были самыми умными, такими же, как самые умные птицы.

Александр Антонияди

Видишь ли фасон штанов значения не имеет , а вот цвет штанов должен быть непременно коричневый . ))))))А то перед людЯми не удобно будет . )))))))

Ла
Лада

😂я поняла ход ваших мыслей))

Александр Антонияди

Я был уверен что ты поймёшь . Ты не лишена чувства юмора . ))))

Ла
Лада

Это так))

Александр Антонияди

Я это заметил . ))

Борис Сабуров

Если комнатного карликового динозавра, то на руки старые штаны, чтоб он во время еды слюной не обрызгал.

Сергей Суворов

перед кормлением динозавра с руки (как и перед полётом и перед прыжком с парашютом) я бы сходил в туалет

Сергей Суворов

а потом...

Ла
Лада

Какое-то безумие))

Сергей Суворов

конечно БЕЗУМИЕ! кормить ти рекса с руки! да без штанов!

Ла
Лада

😁🤜🤛

Сергей Суворов

🙂 я так и знал...

Геннадий Голубев

Смотря какой динозавр. Были ведь и размером с ворону. Да, собственно, все современные птицы - динозавры.

Ke
Keeper

У меня на работе не было дифференциации штанов для окормления каждого отдельного питомца: 🖼

Bonza Bonza

В этом случае штаны будут мешать знакомству так как так динозавр в первую очередь обнюхает фекалии😂

Ла
Лада

😂

Oleg Mazroff

Боюсь,динозаврам было пофиг на штаны,решившего для себя,что это ОН-кормит динозавров,а не наоборот ))

Борис Толстошеин

а нужны ли они будут?.....Штаны могут не перевариться в желудке динозавра....и нанести вред животному...

Ла
Лада

Ага)

Иван Васильев

не кусался ласкали его и Дети тоже фоткались с ним посмотри набери ДЖУБГА ЧЕРНОМОРСКАЯ 18 ДИНОЗАВР

Егор

Зачем штаны, если кормить рукой? Вот если бы ногой кормил, тогда пришлось какие-то найти

Алексей Бугров

Если это раптор там штаны не помогут) а если он травоядный он и без штанов тебя не съест

Серёжа

если травоядного, то рабочие. в противном случае: хоть без них, все - равно сожрут...

Vladimir Afanasiev

Не думаю, что при встрече с динозавром нужны штаны ! Потом стирать придётся )))

Ла
Лада

Без них удобней?))

Vladimir Afanasiev

Да, подавать сосиску этой скотине )))))

Ла
Лада

😁👍

Павел Колесников

Это нужно у динозавра спросить. А то может руку откусит а остальное выплюнет.

Собеседник

У меня именно на этот случай есть красные свободного кроя треко Adidas...😁

Ла
Лада

😂🍊

Сергей Милушкин

ахринеть...............а ВЫ когда нибудь кормили крокодила............Я да..............

Аркадий

они были все травоядные так что можете не надевать кожаные штаны.

Александр Ячменёв

да штаны ладно,вот в какая обувь будет,желательно не глубокая

Ла
Лада

😂😂😂🙌👍

Александр Ячменёв

вот тебе смешно,задала не подумав,а вот сама в чем, ответь БЖалуста

Ла
Лада

А стрингах)))

Александр Ячменёв

и как я об этом не подумал,все генеальное просто,а я дурак в тапках, бежать не удобно,но андриалин вытряхиваеться моментом

Ла
Лада

Отож))/

Александр Ячменёв

да и вам не хворать

Де
Дерсу

Лучше совсем без них, ибо все равно их сразу менять придется...

Ла
Лада

Ага))