Петр Косачев

Как поднять температуру? Другу надо :3

Ганна Нешатаева

Пирогенал. Препарат оказывает пирогенное действие (повышает температуру тела).

Максим Траченко

не пробовал, но говорят грифель от простого карандаша можно растереть и съесть.
еще йод можно на сахар покапать.

Петр Нагорнов

Капни одну каплю йода на кубик сахара, должно ПРОКАТИТЬ ТЕМПЕРАТУРА 37 ОБЕСПЕЧЕНА, проверено лично мной. УДАЧИ ОТКОСИТЬ.

Марина Марина

Говорят если съесть грифель от карандаша, температура подниметься только не надолго.

Алёнка Кузовкина

Скушай стержень карандажа. 39 гарантированно