Михаил. Цветаев

"На этой улице нет фонарей,здесь не бывает солнечных дней,здесь всегда светит Луна.Дороги все ведут не в Рим,запомни сам и скажи всем другим,дороги все до одной приводят сюда......"-Куда приводят все дороги?

Ответы
Адажио

Лишь тишина ума - откроет двери к сердцу!
Эфир струиться в свет, симфонией души!
Трель чувства - окрыляя взор, стремит к блаженству!
К истокам сфер любви - гармоники тиши!

Творенье светлых дум - как симвОл совершенства,
Озвучит красоту, струны летящей в высь.
Кристалликами грёз, бликует отраженье,
От суматохи дел,чарующих миры.

Кружится в вальсе тайн - жемчужина сознанья.
Стремясь к восходу солнц - в преображеньи сна!
Сниспослан дар любви, как мантра созерцанья.
Посланникам небес - безбрежной чАстоты!

Ты, магнитар огня - атмического храма!
Пульсар нейронных сфер - как Будда звёздных врат.
Феерия глубин - космического сада!
Привнесший водопад,астрального дождя -
Энергии любви и гармоничой сути!

Дух, вечности - АЛЬЯНСА в АБСОЛЮТЕ!

Владимир Терентьев

Дай мне шанс
Тавал
Дай мне шанс, надежду
Рядом быть всегда.
Всё же, иногда,
Ты прощай невежду.
Может быть, однажды,
Скажешь мне: «Прощай!»
Только обещай
Не креститься дважды.
Будет время снова
Всё осмыслить нам.
Ты, поверь словам
И не будь сурова.
Стану верным другом…
Это не смешно!
Раз так решено –
Я спасён испугом.
Мне не одиноко,
Вижу яркий свет.
Нужен твой совет
Храбрым быть немного.
У любви взаимной
Есть один расчет.
Так к тебе влечет,
Станешь ты счастливой.
Много есть желаний,
Радостей земных
И страстей ночных,
Долгих ожиданий.
Но за эту встречу,
Я - благодарю.
Тихо говорю,
Больше не перечу!
29 ноября 2017 года

Tog` Kon Ingiring Мчж

Нет фонарей и не бывает солнечных дней, так как всегда светит Луна. Дороги много, но не один из них не ведут в Рим. У меня в сердце светит Луна, когда читаю Каран, для меня все дороги ведут в Рай когда придерживаю Хидаят (дороги для правоверных). Пусть простить мня Аллах, спаси от дороги грешных, которые ведут путь в Ад.

Михаил. Цветаев

Аминь!!!)))

Лана

Амега и Альфа - конец и начало
Имунны герои, вонзающих жало
Он хочет быть с ней,
Он желает остаться с ней на всегда
Как астероид, мелькнув на мгновенье
Но покидает ее поле зренья
В переди его святые врата за ними
Небо а за небом земля и долгих

сто лет прожитых зря

Марина

Текст песни Крематорий - Крематорий

На этой улице нет фонарей,
Здесь не бывает солнечных дней,
Здесь всегда светит луна.
Земные дороги ведут не в Рим.
Поверь мне, и скажи всем им -
Дороги, все до одной, приводят сюда,

В дом вечного сна,

В дом вечного сна -

Крематорий...

Любовь

Когда нибудь , придет тот час и я покину мир земной. Душа , измученная мной , начнет искать себе покой, Она пройдет свой Млечный путь и улетит за облака., Туда , где райские сады, цветут с весны и до весны, Туда , где не бывает тьмы , Где буду Я и будешь ТЫ ! (01.09.2007год ). Вот туда и идет дорога каждого .

Михаил. Цветаев

На этой улице нет фонарей,
Здесь не бывает солнечных дней,
Здесь всегда светит луна.
Земные дороги ведут не в Рим.
Поверь мне, и скажи всем им -

Дороги, все до одной, приводят сюда,
В дом вечного сна,
В дом вечного сна -
Крематорий...

Надежда Котенко

На этой улице нет фонарей,
Здесь не бывает солнечных дней,
Здесь всегда светит луна.
Земные дороги ведут не в Рим.
Поверь мне, и скажи всем им -

Дороги, все до одной, приводят сюда,
В дом вечного сна,
В дом вечного сна -
Крематорий...

Елена Еремина

Ох, не к вечеру будь сказано, но все дороги ведут на кладбище. Какими бы мы не были 9 бедными, богатыми, счастливыми или не очень- все оказываемся именно там рано или поздно. Лучше бы, конечно. как можно позже😃

Viktor Larin Brd

В далёкой пустыне дарьяра, где реки сухие текут, там польку танцуют бараны, козлы серинады поют! У звёзд там имеются очи и пахнут вином небеса и сутки там наших короче на 24 часа!

Ол
Олеся

В потусторонний мир они ведут, в царство тьмы другими словами или загробный мир. Только такие выводы можно сделать из такого вопроса. Уж очень он жуткий какой-то.

Михаил. Цветаев

Жаль что осень.)))..Уже не поплаваешь...Может теперь только летом?...А вы бы согласились составить мне компанию?)))...Женщины обычно называют "Мужик клеится).)))..Но я же про лето говорю,а до него его ещё дожить надо.)))

Михаил. Цветаев

Олеся!!..Если надумаете мне ответить,то лучше в Мой Мир,а если не надумаете,то и вовсе не отвечайте...Перебьюсь.)))...Один поплаваю.)))

Ол
Олеся

сам предложил, сам отменил и сам же обиделся)))

Михаил. Цветаев

Ну зачем вы так?))..Я вовсе не обиделся...Я просто предложил вам варианты на ваше усмотрение.)))

Натали Макиенко

Есть дороги которые , никогда не кончаются
по которым так хочется, вдаль нам идти,
и нам кажется часто что счастье должно быть там
где-то там далеко впереди

Вера Жилина

В твой душевный покой? На улице нашей все в фонарях,Здесь солнце, улыбки и радость царят. И пусть все дороги ведут нас не в Рим. Ты нужен всем нам и ты - не один

Михаил. Цветаев

На этой улице нет фонарей,
Здесь не бывает солнечных дней,
Здесь всегда светит луна.
Земные дороги ведут не в Рим.
Поверь мне, и скажи всем другим -

Дороги, все до одной, приводят сюда,
В дом вечного сна,
В дом вечного сна -
Крематорий...

Елена Башлыкова

НУ ЧТО ТЕБЕ СКАЗАТЬ МОЙ ДРУГ? Дороги все нам не известны. И каждый побредет своей. куда дойдет? опять же спросишь ты. Да никуда. Мы топчемся на месте

Елена Башлыкова

вся жизнь дерьмо, а дальше смерть

Тамара Семёнова

Здесь надо наверное вернуться в сказку, где говориться:- пойдёшь на лево, на право и т. д. Я уже не помню к чему они привели, но к чему-то привели.

Евгения Кочегарова

Вот мне все родственники говорят - пьешь и куришь. Цирроз тебе в печень. Ну как им объяснить, что это - не самое худшее. Сюда то их не затащишь

Михаил. Цветаев

Аннанербе и НКВД тоже так думали.)))

Евгения Кочегарова

Да многие так думали ( Рерих, например)

Михаил. Цветаев

теперь-ваша очередь.)))

Евгения Кочегарова

Зря смеетесь! Я не стремлюсь постичь какую-то необыкновенную истину. Я вообще-то атеистка. А Тибет - мечта идиотки.

Михаил. Цветаев

Ну тогда я посвящаю эту песню вам.)))

Галина Выскребенцева

По мнению группы Крематорий именно туда, в крематорий...В любом случае все дороги заканчиваются рано или поздно и начинаются тропинки)

Михаил. Цветаев

верно.

Юрий Иляхин

Дорого времени Михаил . Донт вори- би хеппи! Есть другие стихи ! Просто я родился на улице Ленина - и меня зарубает время от времени ! 😉

Михаил. Цветаев

Это группа "НОЛЬ".)))...А у меня в вопросе не она.))

Юрий Иляхин

Да эти мысли Чистяков выразил - но других слов то - нет ! Я не прорю , про авторские права ! Только и я тоже родился на улице Ленина .

Михаил. Цветаев

А я жил в Ленинском районе Москвы.))

Юрий Иляхин

Лобня М. .о так , нормально и сейчас девушкой пройти .

Михаил. Цветаев

понятно.

Алексей Иванов

В собственную душу. Как ни крути - откуда ушел, туда вернешься. " Мне скучно, Бес! Что делать, Фауст! Таков положен нам предел.....

Михаил. Цветаев

На этой улице нет фонарей,
Здесь не бывает солнечных дней,
Здесь всегда светит луна.
Земные дороги ведут не в Рим.
Поверь мне, и скажи всем им -

Дороги, все до одной, приводят сюда,
В дом вечного сна,
В дом вечного сна -
Крематорий...

Алексей Иванов

Кисть рябины – капельки крови.
Одиночества - вскрытые вены…
Ты, одна , качалась по ветром,
И от боли – стонала наверно?
Вновь тебя покинуло лето,
И тепло с собой утащило…
Одиночества желтым букетом,
Окружили плакучие ивы.
Но, ты – знаешь, что день твой настанет –
Снег пойдет, очищая страницы,
В этот день, когда сердце устанет,
Вспоминать, не забытые лица…
Луг откроется чистой страницей,
Что писать на ней, видно будет!
Прилетит спасенье синицей,
В твоих ягодах жизни добудет…
Я рябину окину взглядом,
Ей же легче прожить на свете!
Она знает – Синица рядом,
Улетит – СНОВА БУДЕТ ЛЕТО!

Алексей Иванов

Не надо цитировать классику... Сам лучше скажешь, если от сердца.

Михаил. Цветаев

это классика-от сердца.

Алексей Иванов

Конечно. Но от сердца классика, не твоего...

Михаил. Цветаев

классика принадлежит всем!!!

Garik Yuhvetz

Дороги никогда не кончаются и несть им числа. Дороги уходят вдаль. А те, что "все до одной приводят сюда......" - бесконечность.

Михаил. Цветаев

На этой улице нет фонарей,
Здесь не бывает солнечных дней,
Здесь всегда светит луна.
Земные дороги ведут не в Рим.
Поверь мне, и скажи всем другим -

Дороги, все до одной, приводят сюда,
В дом вечного сна,
В дом вечного сна -
Крематорий.........

Garik Yuhvetz

Дороги,конечно, "приводят сюда.

Garik Yuhvetz

Дороги,конечно, "приводят сюда". Но это не слишком большая беда. Конец не имеет предельный чертог. Здесь право на вечность дает нам сам б-г. Мы вылетим в космос и будем там жить, и нам не придётся о жизни грустить. И солнце с луной в Рим сбегутся гуськом и к нам в "крематорий " придут на поклон.

Mikl Demidov

Вы тоже в своё время увлекались музыкой "Крематория"? А мне больше нравится "О, галантная леди, разверни свой бульдозер".

Mikl Demidov

Иногда, когда настальжи, слушаю их песни. "Моя бывшая подруга" раньше нравилась, а теперь раздражает. Кто дал право судить? Максимализм. ))

Михаил. Цветаев

А я и сейчас слушаю.)))

Mikl Demidov

Слушаю, но не соглашаюсь. ) "Лепрозорий" пока актуален.

Mikl Demidov

Всего Вам хорошего.

Михаил. Цветаев

взаимно...