Загадка(Простая)

Если мне выставлены диагнозы на спрашке и выдана рекомендация для дурки,мне можно делать что угодно?))

Ответы
Андрей Будняев

имеются здесь удаленные диагносты..... в основном диетологи.... без мед\образования..... паскуды!!

Цветочница Дачная

Я думаю,фактически -ДА. Но юридически нужна официальная справка на руках.😉

Загадка(Простая)

Психиатр есть знакомый!)

Цветочница Дачная

Если он по знакомству выдаст справку,то можно делать что угодно . И как в песне" Я городская сумашедшая,я за автобус не плачу..." (Маша Распутина пела)

Загадка(Простая)

Вот спасибо)))

Александр Козлов

А Вы что верите всему и всем? Или у Вас своя голова на плечах!?

Загадка(Простая)

Вообще мало кому!

Майя Петрова

Точно! Свобода! Ты -городская сумасшедшая

Зиннур (Октябрьский)

Да, сейчас классики начали расчерчивать

Ро
Рост

Народ просто так не посоветует...

** Катерина **

Справка есть ?

Загадка(Простая)

Будет)

** Катерина **

Тогда и делайте всё что угодно )