Анастасия Гусейнова

Перевожу через банк деньги. Очень часто деньги зависают непонятно где. Расскажите как это происходит?

Бывает, деньги не доходят до получателя и возвращаются обратно. А бывает ни туда и ни туда - приходится требовать возврата средств. Банковские работники обещают подобные возвраты делать в течение чуть ли не месяца. Где ходят мои деньги?

Екатерина Крушлинская

Это техническая ощибка со стороны банка! Вы просто сохраните свой чек, вам обязательно вернут деньги!

На
Наталья

Это называется холдирование. Происходит это из-за сбоев системы т. е той программой, что они пользуются. По правилам в течение 10 банковских дней должны вернуть, но как правило 30 дней все занимает.

Пассив Andrey

Нужно правильно заполнять все реквизиты платежа (перевода) . Пишете ахинею - вот и зависает все...

Лёня Быченков

Вспомнил рекламу по ТВ: "Срочно меняй своего туроператора".
Примените это высказывание к своему банку...