Владимир Взоров

может ли банк дать данные о человеке которому я перевожу деньги

Вадим Климов

Может, но компетентным органам при наличии надлежаще оформленного запроса.

Артем Бейсюк

Только по решению суда. Или запросу из правоохранительных органов.
Ежели, Заинька, чего в вКонтакте или Одноклассниках покупаете, то это на ваш страх и риск. Обмануть могут на раз-два.

Денис Дебердеев

Нет, так как это персональные данные

Анастасия Анисимова

Ни в коем случае, вы же не из ФСБ 🙂