Мой Мир @

лучше по плакать у психолога чем потом смеяться у психиатра? ?

Ответы
Татьяна Безменова

самый лучший психолог, ты сам... никто так не знает тебя как ты... А еще лучше, когда у тебя есть человек, с которым ты можешь поделиться всем и он тебе ответит: ты сильная, умная , красивая и ты все сможешь... И ты действительно веришь, что можешь все

Мой Мир @

самый умный ответ в этом сайте вы умница

Татьяна Безменова

Спасибо, каков вопрос таков ответ 🙂

Мой Мир @

нет вопрос простой а ответ такой крутой

Татьяна Безменова

не преуменьшайте своих талантов, молодой человек...

Мой Мир @

Таня я в серьезно вы дали такой ответ который зарвёт любой ответ

Татьяна Безменова

Спасибо...

Мой Мир @

оо

Toma

Не в тему, но вспомнилось : "Маляр красит стену в сумасшедшем доме. Подходит псих:
- Ты крепко за кисточку держишься?
- Да, - отвечает тот.
- Ну тогда я лестницу убираю."

Мой Мир @

вы этим хотите спросит если оторвать ноги у тараканов то они не будут слышат и по этому когда говоришь иди от сюда и они этого не слышат

Toma

Ха ха ха ...))) Мне нравятся умные, которым хватает ума со мной не связываться…

Мой Мир @

да вы в этом плане правы

Анна Николаева

чтоб не случилось ни того, и ни другого - ищите позитив когда вам плохо))) проблемы в угол загоняют часто - углы скругляйте сами, и будут их старания напрасны)))

Мой Мир @

да вы правы

Анечка Страйну

Лучше дома поржать так,чтоб все подумали что по тебе дурка плачет..И психолог с психиатром с тобой закатились в ржаче..После этого и жить легче.И им и вам:-)

Мой Мир @

да и без расходов

ОК
Ольга Кузьмина

А может лучше посидеть с подружками,выпить по бокалу вина...А потом и поплакать,и посмеяться....?...И зачем уже будут нужны эти психологи-психиатры?..)))

Мой Мир @

да Ольга вам повезло если вы ещё не били у них

ОК
Ольга Кузьмина

Надеюсь и не буду!..) Чего и Вам желаю! 🙂

Мой Мир @

спасибо я ведь один из них.

ОК
Ольга Кузьмина

А к Вам приходят плакать или смеяться?..)

Мой Мир @

посоветоваться

ОК
Ольга Кузьмина

Да,в некоторых случаях совет специалиста просто необходим....

Мой Мир @

да так

Надежда Галата

))))) лучше почитать святое писание и не тратить деньги на психолога не факт что поплакав там за приличные деньги ты не окажешься у психиатора

Gulnoza Shabaratova

лучше во-время осознать/признать свои ошибки и вдоволь посмеяться над собой и над оставшихся без очередной жертвы психолога и психиатра!

Мой Мир @

да вас тут на фотке 3 . С вами не по споришь

Viktoria *************

лучше приехать к подруге с желанием выпить и поплакать, а потом получится напиться и посмеяться))))) ну как-то так)))) и всё лекарство)

Мой Мир @

да так тоже можно

Венера Мингачева

http://vbqw.asfat.ru/910695723/r8422002/работа в интернете, просто регистрируйтесь и зарабатывайте деньги)) всё легко и просто))

Анастасия Смирнова

лучше порыдать на кухне с друзьями\подругами за чашечкой конгьяку. Обходиться дешевле, а результаты лучше

Ольга Дёмина

лучше наоборот, зачем лить слезы, когда есть повод посмеяться? Тем более, что все мы немного с приветом

Мария Сагдеева

Зачем всякие психологи да психиатры... Если есть лучшая подруга с ней и по плачешь и по смеешься 👍

Мария Сагдеева

Спасибо

Мой Мир @

не за что

Мой Мир @

м

Андрей Владимирович

не знаю не знаю,каждый счастлив по своему и сумасшедшие тоже...и ещё неизвестно кому будет лучше????

Мой Мир @

:?

Ольга Игнатова

Ну если психиатр ваш ближайший родственник,то лучше сразу идти к нему смеяться над психологом

Чёрный Дрозд

а если прийти с бедой к психологу и посмеяться от души , то скорей плакать придётся у нарколога

Татьяна Согуйко

Иногда поплакать у психолога (даже у самого лучшего) не предотвратит попадание к психиатру)

Мой Мир @

нет вы если так рассудили то в данной момент вы находитесь в стрессовым состояние. обычно в такое время люди пессимистически рассуждают.

Татьяна Согуйко

Что Вы... никаких стрессов!Просто я сама психолог... И иногда попадание к психиатру обусловлено заболеваниями генетическими например,к которым психолог не имеет никакого отношения!

Мой Мир @

да тут с психологом не поспоришь .

Урфин Джюс

а может лучше -он то хот таблеточек ддасть весело будет а этот только - озадачит вопросами

Урфин Джюс

к кому -- у психиатра весело --

Урфин Джюс

а полезно сходит хоть 1 или 2 --

Ольга Ольга

Лучше до того состояния не доводить. У каждого должен быть способ сбросить напряжение

Евгеша Мултыкпаева

Лучше поплакать дома,у окна в одиночестве,а на утро с улыбкой идти дальше по жизни))

Мой Мир @

так тоже можно в принципе

Yuliy Dolgih

Ахахаха! Прекрасная фраза. Полностью согласна! Буду руководствоваться. Спасибо

Мой Мир @

спс