Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Кто смотрел советский фильм "Беспредел" 1989 года ?

–1
Ответы
Дмитрий Попков

Про зону . если память не изменяет ? Молодой Гармаш авторитета играет?

Георгий Пришвин

это уже не советский.... антисоветский.... заказ на развал....

Алексей Генералов

Знакомое название. Кажется оно про солдат, про дедовщину.

Алексей Генералов

.... Да, верно. Там еще парня изнасиловали и он повесился.

Александр Tukan

Да все смотрели. Как чувака до петли зк довели.

Андрей Полонский

напомни сюжет не в ьтюрме его снимали

Андрей Полонский

смотрел какой то но помоему Зона название его а сам беспредел не смотрел

Аэ
Аэроплан

это уже не советский , муть потекла

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Нижайше просим, мы кешер получили

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

А! Вспомнил? Он свидетелем шёл когда меня судили

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Здарова начальник. Вы чё расселись дармоеды. А чё случилось. Там Калганов иголку сломал. Калач, пойди, приведи этого придурка.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Весной всегда убежать хочется

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Побольше масла жри, может поправишься.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Если разговор о нарядах, то Я предлагаю говорить при всём народе. А при чём здесь наряды, тут вот Окунь на вас с Абрашкой зуб имеет. А в чём дело ? А в носках, ты же падла говорил что у тебя их украли. Но их действительно украли. Так как же они тогда на тебе оказались, врёшь ты всё, это вы с Пархатым подловить меня хотели. Да я и не говорил что это Ты. Пархатый говорил, разве ты не говорил Абрашка ? За это мы уже поквитались и вообще я незнаю ничего про эти носки. Как, я же тебе говорил ? Незнаю Могол незнаю. Раз незнаешь пошёл отсюда, без тебя разберёмся. Ну. Носки мне отдал один человек, я не могу его назвать.

Ви
Виктор

это скрорее антисоветский фильм

Котик - Наркотик )))

Типичная чернуха начала 90 х

Po
Polioxidoniy

Не смотрел данный фильм.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

С Гармашом и Ташковым?

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Да. Могол и Калган.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Видеокассета помнится была

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

В инете опять посмотрел.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Какая Вы красивая.

Андрей Анатольевич

перестроечная хрень

Натали Малышка

Смотрела.......И что?

Вячеслав Чистяков

да это я 30 лет назад схавал

Вячеслав Чистяков

нет я ж говорю в армии

Вячеслав Чистяков

Как себя поведешь, да было , зато потом уважали

Акрам Кучумов

это про тюрьму...?

Акрам Кучумов

Понравился ответ майора Маркелова, начальника оперчасти ИТК «Кум»(Л. Дуров) после бунта зэков: Нарушено экологическое равновесие.

Элен Elen

не видела о чем?

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Про Зону, охрененный жёсткий фильм.

Элен Elen

нее не нравятся такие

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Гармаш там играет авторитета Могол.

Элен Elen

понятно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

многие.. и я тож

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Жёсткий вообще фильм, как будто сам там находишься.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

В трюме человека сразу видно, кто ссучится, кто подымется.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

на войне не хуже видно человека... а преступная романтика.. не по мне.. все рецидивы мрази!..

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Да, Зона это не Пионерский лагерь. Блатные, Мужики, Козлы, Неприкасаемые.

Кот Ученый )))))))

Смотрел и че ?

Вячеслав Чистяков

советуете?

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Кому как, про зону фильм.

Вячеслав Чистяков

скачаю посмотрю

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

На ютубе в онлайне можно.

Mass. Тerr

Я смотрел.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Калач, Поп, Пистон, Окунь, Калган, Пархатый, Мойдодыр, Филателист, Князь, Макака, Кум ...

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Пистон, сделай телевизор погромче, только аккуратней не разбейте, за казённое имущество спросят. А тя тя тя тя тя тя, а тя тя. Вдоль По-Пиитерской ...

Mass. Тerr

Да, опустили парня по беспределу

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Ну по сути, его Кум с блатными подставили, да, но по понятиям он же сам сказал, мне носки Кум отдал, а брать от красного что-то и рамсить с ним, это западло, ну они ему и предъявили, типо он ссученный стал к Куму ходит, так то они технично его развели, не подкопаешься.

Ера Sss

Я смотрел