Аксинья

Сложно иметь дело с молчаливыми. Никогда не поймешь, а что там в голове у человека?🖼

Ответы
Александр Дугинец

Да, Ксюша , я по жизни молчун, но в голове у меня злых умыслов нету, а наговорить можно всё что угодно, но это не значит , что всё это правда!🤗😉

Аксинья

Верно!!!

᠌ ᠌

Человек никогда не молчит и если внимательно слушать подмечая, то вполне ясно, что в его голове и предсказуемо в поступках..

Аксинья

🤷‍♀️

᠌ ᠌

😉

Александр Романов

С говорливыми тоже сложно, ибо не все что у него на языке, обязательно у него на уме. Лукавство однако...

Са
Самсон

Самое страшное для мужчины это молчаливая и улыбающиеся женщина, а если она ещё и умная, то это беда...

Са
Самсон

Кто с песней по жизни шагает тот никогда и нигде не пропадет...

Аксинья

😁😁😁😁😁😁

Са
Самсон

Пусть Все будет у Вас Хорошо!

Аксинья

И у Вас!!!!

Са
Самсон

Благодарю Вас!

Надежда Борисова

Ценить нужно всё и всякого, загадка человека не только в молчании ,но и в его дальнейших деяниях

Аксинья

Бесспорно: слова ветер..., поступки суть человека.

Надежда Борисова

Да Аксинья

Аксинья

🌹

Ме
Мерсер

Обычно у тех кто много молчит голова лучше соображает. Ещё бы знать как это работает...

Аксинья

🤷‍♀️

Виталий

бывает что и без слов нормально... при этом абсолютно известно что у человека в голове

Аксинья

Согласна.

Цв
Цветочек

Могу сказать только о себе: всё что написано - так и есть, а вот в жизни говорю мало...

Аксинья

👏Аналогично и я.

Цв
Цветочек

Со мной действительно сложно иметь дело - сама себе на уме...
И очень сложный характер))

Аксинья

🤷‍♀️

Ко
Константин

Тут соглашусь. Молчаливые люди самые опасные или же наоборот самые прекрасные..

Аксинья

👏

Ира Бутенко

А глаза на что? А поступки!? Но, правда, не все умеют распознать молчаливого

Аксинья

🌹

Ира Бутенко

Вы умеете?

Аксинья

Если знакома не первый день, то получается. Сама такая же. Вы наверное заметили, что я и здесь немногословна.🤷‍♀️

Ира Бутенко

Заметила. Ваши слова краткие, но очень красноречиво о вас говорят.

Ира Бутенко

Рада знакомству, даже такому

Аксинья

Взаимно🌹🌹🌹

Ира Бутенко

Спасибо

Алекс Венцель

Да, есть такая категория молчунов, но лучше уж с ними чем с балаболами...

Аксинья

Вот и я того же мнения🤝

Владислав

Я тоже молчу, иной раз за неделю десяток слов скажу, имеется в виду дома

Евгений Лурье

то, что у человека в голове, касается только его и знать этого не надо

Ал
Алексей

А это то зачем знать?.Даже очень близкий человек вряд ли узнает.

Ал
Алексей

Почему полностью?Я не знаю людей у которых не осталось бы тайн не доступных никому

Аксинья

А я таких знала. Короче говоря все должно быть в меру)

Ал
Алексей

Ну вот и пришли к пониманию.Есть на столько интимные факты у каждого и у каждой что их никогда не узнает ни кто.

Аксинья

👏🤝

Ал
Алексей

🤗🌹🌹🌹

Эд.влад. Михеев

Иметь дело с молчаливым не сложно. Говорить будут его поступки.

Аксинья

Совершенно верно!!!🤝

Григорий Шапиро

С говорливыми так же...Никогда не знаешь,говорят ли они правду...

Огненный Муравьед

И терпеливыми, которые в результате жгут порты, а не корабли.

Аксинья

Верно подметили, так мы и поступаем!

Мо
Моника

А болтливые всякую чушь несут, что надо по делу, не говорят.

Лисий Хвостик

Лучше не знать, мало ли какой там прячется ужас! 😱

Аксинья

Осведомлен, значит вооружен🙂

Елена🇷🇺

Верно,сложно тащить слова из человека клешнями.

Аксинья

🌹