Ki
Kimiry

как себя вести чтобы не быть такой тупой человечиной как я сейчас? как заводить знакомства?

Ответы
Сергей Дж.

ты шить умеешь?..возьми иголку с ниткой и когда будешь шить,втыкай иголку и произноси -"мудрость",а вытаскивая - "общение".☝️🙂

Leather Rebel

Да, щас вон уже к тебе под дверью стоят, знакомиться. Ищи увлечения и больше выходи в мир

Елена Данилова

Перестать считать себя тупой

Алексей Опаньки

Уже заводишь)