Ваня Власов

Какой социологический вопрос можно провести в общежитии? И что таким опросом нужно доказать? Какая у него цель?

Настюшка

Например, пьют ли студенты пиво, вино, водку? В каких количествах? Сколько раз в день, неделю, месяц?
И таким образом выясниться, что люди, называющие себя студентами, совсем и не студенты, а пьяницы-бомжи.