?*
??????????? ****

Вопросы для социологического иследования - нужна помощь

Всем привет,

Подскажите пожалуйста литературу, где есть интересные вопросы для подобной темы (одиночество) ?
Желательно по больше вопрос на всю эту тему от и до. . Можете ссылками поделиться. буду признателен всем и каждому!!!

Павел

Выделите фразу "литературу, где есть интересные вопросы для подобной темы (одиночество) ? ", нажмите правой кнопкой мыши, и щелкните левой кнопкой по фразе "Искать в Яндексе литературу, где есть интересные вопросы для подобной темы (одиночество) ? "